Екаtеrина аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 04:03
Достоинства: обалденный запах, предотвращает ломкость, увлажняет и укрепляет волосы, экономичный
Недостатки: тяжеловато найти в магазинах

Решила купить эту масочку после удачного использования одноименного кондиционера и крема.

Тяжело найти матрикс у нас в городе, тем более на тот момент это была новинка.

Поэтому я решила заказть с интернет-магазина. Вот ссылочка, если кому то надо:) Обошлось мне это удовольствие в 500 рублей за банку всего в 150 мл. Но после ошеломительного эффекта кондиционера, я бы ее купила и за большие деньги!

По консистенции маска очень схожа со своим младшим братом. Да и по запаху они абсолютно идентичны. Нужно маски совсем немного, распределяется она отлично. По рекомендации производителя держать ее нужно от трех до пяти минут. У меня получается дольше, пока проведу все свои процедуры красоты в ванной)) К тому же, я наслаждаюсь запахом маски, пока волосы напитываются ею!

Что нам обещает производитель:

Интенсивно увлажняет и разглаживает волосы

Защищает волосы от ломкости

Придает эластичность и естественный блеск

Роскошная кремовая текстура

Что получила я? Абсолютно все что обещал производитель!

Волосы превращаются в зеркальное полотно, безумно мягкие хочется трогать и трогать. Совсем не чувствуется сухости волос и не видно сечения.

Волосы до
Волосы до

Волосы уложены феном с брашингами, большим и поменьше.

Хочется дать совет для тех, кто выбирает между маской и кондиционером. Эффект у них в принципе одинаковый. Только у маски более продолжительный.Например когда я пользуюсь кондиционером на следующий день начинаю слегка чувствовать сухость кончиков, а с маской мягкость и увлажненность волос до следующего мытья!

Прикладываю состав этого чуда

Маска экономичная она у меня с нового года а потратила я всего нечего.

Очень рекомендую к покупке, это самая лучшая маска, которую я пробовала.А поверьте мне я попробовала очень многое как проф так и массмаркет. Например пробовала маски у гариньер, у капуса пробовала несколько масок, у сэнко, у эстель и даже у лонды. Но все они в подметки не годятся героине этого отзыва!! К тому же с момента ее использования уменьшилась ломкость волос!!! Это даже заметил мой парикмахер и наконец то мои волосики стали помаленьку расти, а не только обламываться!!!

Кому интересно мой подробный отзыв об уходе за волосами

Екаtеrина рекомендует Маска для волос MATRIX Biolage fiberstrong

10.02.2015
Результат СУПЕР Love
28.02.2015
Чудо какое! Смотрела на нее - думала, что хорошая, наверное. Но не знала, что она настолько хороша Love