Среднее: 5 (1 голос)

Джулианна аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 01:58

Компоты я очень люблю, особенно домашние, но пью их редко, так как в них содержится много сахара. Но иногда устоять невозможно. Очень захотелось компотика из айвы! К сожалению этот солнечный фрукт в сыром виде не очень вкусный, вяжущий (хотя может быть он просто к нам только в таком виде доходит), а вот в компоте - другое дело!

Хоть и внешне в нарезанном виде айва похожа на яблоко, но по вкусу совсем на него не похожа.

Литровая бутылочка под завязку забита ломтиками айвы.

Компот из айвы ооооочень вкусный! Его можно чуть-чуть разбавить водой, так он будет менее сладкий и его будет больше )

После вскрытия в холодильнике хранить не более 4-х суток, но, поверьте мне, столько в холодильнике он не задержится! ))

От бренда Te gusto также пробовала варенье из грецких орехов, пастилки из кизила и пастилки из инжира.

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианна рекомендует Компот Te gusto Айва

Категория: Разные продукты
Брeнд: Te Gusto
Тип продукта: Компот
Компоты я очень люблю, особенно домашние
Как я вас понимаю!)) Я тоже большой любитель компотиков!
12.04.2016
Как гармонично компот смотрится в фужере! На меня сразу "сушняк" напал и дико захотелось холодненького компота Sexy
12.04.2016
Прочитала ваш отзыв,и вспомнила как в беременность на 3триместре прихоть была каждый день айва и черный хлеб Smile Благо в Азербайджане жили тогда.Айва там совсем другая,не такая как привозят сюда.
Кстати еще есть варенье из айвы,тоже безумная вкусняшка. Wink
12.04.2016
компот из айвы - это интересно, с удовольствием бы попробовала
12.04.2016
Интересно, надо попробовать. Так айва мне не очень нравится.
12.04.2016
Айва сама по себе очень полезная. Я люблю варенье с этой ягодой.
12.04.2016
Не знаю, что это за фрукт такой - айва Laughing out loud
12.04.2016
Я айву вообще никогда не пробовала, можно с компота начать Smile
12.04.2016
Люблю компотики и всегда делаем на зиму, а тут такая вкуснота - Айва. Попробовал бы. Smile
12.04.2016
Люблю компоты из айвы, сама заготавливаю Shy
12.04.2016
Не пробовала этот фрукт, если честно.
12.04.2016
Ого! никогда не пробовала такой компот)
Люблю компотик из айвы! Love
12.04.2016
Мама делала из айвы варенье, а вот компот почему-то нет. Мне лично айва и в свежем виде нравится, она и правда вяжет.
12.04.2016
Варенье из айвы тоже очень вкусное Smile
13.04.2016
Тоже люблю компотики, но сама делаю очень редко, да и покупаю не часто. Компот из айвы ни разу не пробовала, звучит интересно Smile
13.04.2016
А я прочитала Айва (ударение на первую букву)... сижу и думаю, что за фрукт такой Big smile
13.04.2016
Люблю айву и в свежем виде, и варенье из нее люблю) а вот компот из айвы ни разу не пробовала - интересно)))
14.04.2016
Как осенью об айве мечтала, но нигде найти ее не могла( поищу хоть компот. Пока на глаза не попадался.
15.04.2016
Налетайте Наливайте !
17.04.2016
В последнее время очень популярен на Айреке этот производитель! Big smile Сама айву не очень люблю, но пройти мимо отзыва на этот компот не смогла. Так захотелось!