Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 20:35

Если посмотреть отзывы на irecommed`е, то можно убедится что у кого-то дружба, а у кого-то нет. Так вот у меня дружба! Покупала я его по тому же принципу что и массажную плитку - "все побежали и я побежал". Так же как и в том случае осталась вполне довольна... до того момента, пока не дала попробовать его своему мужу.. вот тут я стала прям рада-рада!!!

Могу сказать что я использую его не совсем так, как указано в инструкции. Я не мочу сам стик, а наношу его на мокрые, (обязательно!) чистые подмышки, сразу после душа, т.е. до вытирания полотенцем и пр. Если же вытереться или даже просто обернуться и после этого взяться за нанесения, то эффект конечно будет, НО уже не тот. Если выполнить всё верно, то "козликом" нести не будет как минимум весь день, даже при учёте активных нагрузок (спортзал) или жары!! И да, если кто-то ищет антиперсперант, можете смело класть его обратно на полку., это не про него. На мой взгляд потоотделение необходимо организму, так он выводит всякое гов... всё ненужное.

Я, как рукожоп рукожопыч, с самого начала волновалась что таки кокну его его рано или поздно.. так и вышло =\ К тому моменту как я решила наваять отзыв, он пал смертью храбрых.. Ну как пал, был смертельно ранен))) Но хомячИная сущность не дала мне его выкинуть, поэтому я бережно собрала осколочки, размяла их в порошок, смешала с водой и залила в баночку с пульверизатором. Теперь у меня есть отдельная брызгалка для ног (такая продаётся). А у оставшегося "огрызка" я отшлефовала острые края и он функционирует дальше ^_^

Ещё немного подробностей. Слабонервным лучше не читать Smile)

Муж мой крайне неверующий суслик)) Так что стараюсь всё пробовать сначала на себе, а потом уже на нём, чтобы быть уверенной что эффект есть. Так вот на моём муже эффект превзошёл все ожидания. Работа у него стояче-ходячая + 12-тичасовая, т.е. можете (или хотябы попробуйте) себе представить ЧТО творится у него в ботинках в конце дня. В общем (как я уже писала выше) когда мой муж приходил с работы, я встречала его по запаху..пардон))) И вот я предложила ему провести эксперимент. С утра он принял душ и по всем правилам намазал ноги.. и о чудо!!! Вечером я поняла что мой муж дома ТОЛЬКО когда он подошёл ко мне со спины)) Такого результата я прямо скажем не ожидала!!! Так что моя оценка 5+ !!

Достоинства
  • Натуральный
  • Не оставляет следов
  • Очень многофункционален
  • Очень надолго хватает
  • Хватает на 24 часа
Недостатки
  • От влажности не избавляет
  • Очень хрупкий
  • Работает только после душа.
Рыжий_Лисрекомендует
Есть такой, не оценила
07.10.2014
"рукожоп рукожопыч" вот это вы сказанули)))) Big smile у меня тоже с таким дезиком дружба уже два года почти Wink
07.10.2014
Ольга 777, видимо у вас не дружба или имунитет =\ интересно почему кому-то подходит, а кому-то нет?.. Puzzled
JuliaChocolate, и за два года вы его так и не контузили?)) Если да, то я абсолютно точно рукожопыч! Big smile
07.10.2014
Рыжий_Лис, неа, ни разу не упал даже))) Но нечаянно то он может у каждого выпасть из рук, так что не надо так на себя)))) а многим не нравится такой кристалл наверное потому, что потоотделение он не останавливает.