Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 17:34

Итак, продолжаю проводить ликбез по средствам марки "Венец Сибири"!

Хочу поделиться своими впечатлениями от крема "Мгновенный эффект" из Грибной коллекции! Скажу сразу, было очень боязно его покупать, т.к. в его составе содержится экстракты многих грибов, в том числе и ядовитых! (мухомор, к примеру!) Но всё таки решилась)

В итоге - крем очень легкий, не создает жирной пленки на веках (из -за ее появления кстати я кремы для век и не люблю, поэтому пользуюсь гелями), содержит светоотражающие мерцающие частицы, но не на столько их много, чтоб взгляд выглядел "заплаканным", а как раз в самый раз, чтобы скрыть темные круги=).Особого лифтинг-эффекта я не заметила, т.к. не нуждаюсь в нем, но зато была приятно удивлена - у меня было подпухшее верхнее веко несколько дней, не спадал небольшой отек, на ночь намазала этим кремом и, на мое удивление, на утро от него не осталось и следа))) Так что видимо какие то компоненты там рассасывают отечность!

Вот его состав, опять же радует глаз, что он натуральный!:

Состав: вода родниковая, косметическая основа «ERILEM NEW», масло ши, витаминный комплекс лесных ягод, масло аронии, сок винограда дикого, масло лимонника китайского, гиалуроновая кислота, фито - грибной альянс (экстракт мухомора, протеины белого гриба, настой шампиньона, масленичный комплекс рыжиков и маслят, экстракт полыни и мимозы, гидролизат крапивы, антиоксиданты: витамин Е, эфирное масло розмарина), дигидрокверцитин (экстракт даурской лиственницы), отдушка косметическая, цитрат серебра.

А вот что нам обещает производитель:

Крем создан для деликатного ухода за кожей вокруг глаз и получения мгновенного эффекта.
Природная основа крема за счет комплекса растительных масел сибирских грибов (маслят и рыжиков) разглаживает и смягчает кожу. Настой шампиньона и экстракт мухомора оказывают тонизирующее действие, ускоряют процессы регенерации и обмена веществ. Витаминный комплекс лесных ягод обеспечивает полноценное питание клеток кожи. Экстракт даурской лиственницы защищает от внешних факторов. Протеины белого гриба создают эффект мгновенного лифтинга.
В результате кожа сияет здоровьем и очарованием.

Всё это удовольствие мне обошлось за 230 рублей за 15 мл!

В общем, не возможно не полюбить его)) Девчонки, пробуйте!!!

Достоинства
  • доступная цена
  • легкий и приятный
  • тонкий натуральный аромат
Недостатки
  • не нашла
Nadya-Wishenkaрекомендует
У меня таким старшая сестра пользуется, очень довольна! +++ вам за отзыв! Заказывает тут
спасибо за совет. уже во всю пользуюсь этим кремом, просто в восторге от него. крем просто супер)))) Smile
конечно же, ваш отзыв сыграл важную роль, за что и вам спасибо Smile ! А косметика производителя венец Сибири и в самом деле очень классная ( подсадила уже всю семью ) , а главное натуральная! Smile
07.07.2014
у меня летом в жару постоянно по утрам отекшие глаза, просто катастрофа была! однажды на мамином столике под руку попался этот крем, решила попробовать, и о чудо! через 10 минут отек как рукой сняло! заказывала его раньше только для мамы, т.к. наивно полагала, что я еще слишком молода для антивозрастной косметики)) теперь взяла и себе! правда из Москвы далековато везти, нашла тут Smile
А где продаётся?
19.01.2015