Опубликовано 1 Август, 2014 - 15:37

Здравствуйте, девушки!

"Глаза-зеркало души, а брови его оправа." Долгое время, начиная где-то с 13 лет своими бровями я занималась сама. В первый раз мне их выщипала крёстная, но я их запустила и уже потом сама пыталась придать им форму. Форма то была, но есть небольшая проблемка...На левой брови у меня шрам с рождения и соответственно левую бровь я выщипывала по шраму. а правая у меня всегда получалась шире, и я ну никак не могла их сделать одинаковыми.

И вот мама натолкнула меня на мысль заново отрастить брови и сходить в салон на коррекцию. Что я собственно и сделала. Отращивала заново брови, где-то три недели. У меня всё чесались руки их выщипать, но я терпела и мазала их репейным маслом,чтоб росли быстрее Smile

И вот наконец-то мои брови отрасли! Вот так они выглядели до похода в салон

Пришла я в салон и косметолог мне попалась молодая общительная девушка. Колдовала она мне над бровями час, причём делала это не больно, быстро и с лёгкостью Smile В конце она мне их подкрасила и оп-па! Я не узнала свои брови! Форма такая о какой я мечтала всегда! Красотища! И за эту коррекцию я отдала всего лишь 100 рублей!!!! Я очень благодарна этой девушке, за то, что она сотворила с моими бровями.

Достоинства
  • Быстро
  • Качественно
  • Красиво
  • Профессионально
  • Хороший мастер может сотворить чудеса
Melody of Loveрекомендует
14.08.2014
Повезло, что мастер хороший попался, новые брови даже взгляд немного изменили, мне кажется Wink
14.08.2014
да,согласна,очень изменил Smile теперь главное их не запускать и вовремя выщипывать)))
05.01.2015
отлично! если вы из москвы - дайте пожалуйста контакты мастера
09.01.2015
Спасибо)) нет, не из Москвы, к сожалению
19.07.2015
Красивые у вас брови получились! разница очевидна
Рзультат шикарный Laughing out loud , но хороший мастер - такая редкость.... Puzzled