Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 14:02

Привет.

Я полюбила скрабы от эколаб. Сначала у меня был антицеллюлитный солевый .Но он быстро закончился и я даже не успела написать на него отзыв.

Затем прикупила вот этот скрабик.

Но дома прочитав состав немного расстроилась. Оказывается этот скраб сахарный! А я больше любою солевые. Ну да ладно решила и этот испытать.

Цена: 150 рублей( в акционный день)

Запах. Сладкий, имбирный.

Место покупки: Магнит косметик.

Текстура: густая каша в руках чувствуется шероховатость.

Сквозь баночку выглядит так.

Особенности применения. Скрабы от Эколаб нельзя жалеть, их необходимо намазывать толстым слоем и массажными движениями растирать кожу.

В скрабе присутсвуют натуральные масла и экстракты.

Применение.

Я люблю скрабить кожу в бане. Тело благодаря теплу очищается лучше и эффект более значительный. После этой процедуры кожа всегда свежая и нежная.

Этот скраб не стал исключением. Припасла я его для баньки и даже название «Разогревающий» меня не насторожило.

Вот значит открыла я баночку намазалась и стала втирать а в бане скажу вам не холодно...довольно жарко . И вот чувствую что я горю! Горит все тело и между прочим не слабо! Я начала смывать это все с себя, но так как вода была теплая я испытала еще один шок! В итоге смыть скраб я смогла прохладной водой и наконец то вздохнула спокойно выбежав на улицу. Скраб оказался ядреннее чем я думала. Горело все! Даже интимные места, куда видимо с водой случайно попало.

Я даже серьезно подумала, что могут остаться ожоги, но это к счастью не случилось.

Поэтому мой вам совет, не пользуйтесь этим скрабом в бане!

Результат:

Не смотря, на то что скраб я быстро смыла, эффект все таки смогла ощутить в полной силе.

Кожа после применений нежная, мягкая и более гладкая. Хочу сказать, что ноги у меня немного шершавые и от ношения колготок есть проблемы с кожей. Так вот этот скраб смог устранить эти недостатки и весь вечер я любовалась своими ножками.

Плюсы:

1. отличный эффект от средства
  2. приличная цена
  3. согревающий эффект ( особенно если замерзли то бегом в душ и греемся скрабом)
  4. запах
  5. состав

Минусы:

1. нельзя использовать в бане
  2. быстро расходуется
  3. большой срок хранения(3 года) настараживает.
  4. Не стоит использовать людям, которые имеют проблемы с давлением.( иногда излишний нагрев тела может повысить давление и человеку станет плохо.)

Если вам понравился этот отзыв, то можете ознакомиться с другими моими отзывами на похожую тематику.:

Скрабы:

-Минеральный скраб для тела Косметика мертвого моря Очищающий

-Скраб для сухой и чувствительной кожи лица Ecolab Увлажняющий

-Скраб для лица Avon Clearskin тонизирующий для глубокой очистки пор

скраб для тела из Рив Гош

Гели для лица:

- Пенка-мусс для лица Черный Жемчуг "Деликатное очищение"

-Пенка для умывания Swess кокос и рисовое молочко

- Крем-пенка для умывания Белита-Витэкс Облепиха и липовый цвет

- Очищающий гель Ив Роше / Yves Rocher "Бархатное питание" Nutritive Vegetal - Нутритив Вежеталь

- Очищающий гель Diademine Gelee de Beaute № 110

Всем желаю мира и добра!

Спасибо за внимание!

Боярыня Morozovaрекомендует
25.10.2016
Ох, за интимные места я вообще запереживала! Laughing out loud Хочу такой скраб, теперь думаю, как его использовать, чтобы не бегать как собачка Соня из мультика))
AnZHnA, ахах))) ну в душе я думаю можно легко его использовать или в бане, но не в парилке)
Alisa92, а мне очень нравятся продукты этой компании, попробуйте может и вам будут по нраву)
25.10.2016
Интересный скраб)) И консистенция мне его нравится:) Вот только я ни разу не пробовала продукты этой компании)) Думаю стоит попробовать))
Ох какой ядреный скраб!
Наталья Есипчугова, да что то прям жгучий!)
Pivchik_86, с ним можно быстро согреться)
Gleyya, ага))) я бы тоже не купила если б раньше знала.
25.10.2016
Мне зимой такой не помешал бы) вечно мёрзну) а он хоть согреет?
26.10.2016
А я наверно после Вашего отзыва не рискну такой скраб купить, даже и без бани) мало ли...
27.10.2016
Для меня недостатки существенные.
Flo-ra, скраб конечно на любителя, но я вот тоже больше не куплю.
02.11.2016
Был такой скраб, вполне достойный)
Crazy Mama №1, да фирма то приличная)
08.11.2016
Вот так история с баней))))с таким скрабом можно греться, если дома отключат отопление Wink
palmero, это точно вы подметили) скраб с изюминкой, но в принципе то хороший.
03.12.2016
интересно было прочитать про ваш опыт )
ENTENTE , спасибо)