Среднее: 4.1 (всего голосов: 162)

PoityMee аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 19:23

Вообще мне нравятся приключенческие фильмы, и "До встречи с тобой" я вовсе не собиралась смотреть! Совершенно случайно, за компанию со своей семьей (в гости приехала сестра) я посмотрела это кино... И до сих пор нахожусь под впечатлением!

Фильм повествует о веселой девушке из небогатой семьи. Ее имя - Луиза, или Лу-Лу. Эта девушка ищет простого человечкого счастья, она не гонится за деньгами или карьерой. Ее семья испытывает сложности с деньгами, и Лу вынуждена устроиться сиделкой к инвалиду. ну и дальше... жизнь самой Луи и ее подопечного изменилась.

Фильм безумно трогательный. такой тактичный, чистый, не пошлый! Я до последнего надеялась на другую концовку... Но... В общем, скажу так - концовка вас поразит! Лично я рыдала в три ручья в конце!

благодаря этому фильму открыла для себя замечательную, талантливую актрису Эмилию Кларк. теперь собираюсь посмотреть и другие работы с этой актрисой.

PoityMee рекомендует До встречи с тобой / Me before you

• Актеры подобраны идеально

24.11.2016
    acidlsdy аватар

За пару лет до того, как вышел фильм я прочитала книгу. Конечно в книге события описаны гораздо подробнее, но фильм получился совсем неплохой. Даже замечательный! Актеры подобраны идеально. Хотя я была уверена, что Сэм Клафлин не подходит на эту роль.

• ожидала большего

15.08.2016
    irina-gurzan аватар

Ожидала намного больше... впечатления очень разные. Когда смотрела фильм - ревела, как малолетка. Но эти брови не давали расслабится! Поэтому слезы были вперемешку со смехом))) если оценивать, то больше наверно понравился, чем нет. Напрягало то, что героиня часто переигрывала, прям явно было видно.

• Не зацепило.

27.10.2016
    MMro аватар

Сразу скажу, что книгу не читала (я так поняла, что там целая серия книг, вот ни одну я не читала).   Кино. В кинотеатр не ходила. Пару дней назад обнаружила кино онлайн в хорошем качестве ну и решила приобщиться к недавней новинке. Очень понравился "интерьер" фильма, если можно так выразиться.

• Драма ДО ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ - необычно легкая с непредсказуемой развязкой

25.10.2016
    Mary Bel. аватар

Когда мне посоветовали посмотреть этот фильм, я не была уверена, что он мне понравится. Похожий сюжет был в фильме 1+1. Но включив фильм, я просто не могла оторваться. Фильм легкий, яркий, в меру грустный . ПРОСТО безумно красивая и эмоциональная актриса Луиза.