Среднее: 4.1 (28 отзывов)

Palitra аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 02:41
Достоинства: альтернатива, альтернатива рукоприкладству, гигиенично, дешевый, изготовлен из прочной стали, не оставляет рубцов, отлично чистит поры, удобно использовать
Недостатки: не заменит профессиональный уход

О ложечке УНО я узнала от подруги, у нее жирная кожа и она знает ВСЁ о всевозможных методах чистки, скрабах и умывалках. Дело в том, что у меня сухая кожа и только так называемая зона Т нуждается в чистке, особенно нос, и честно сказать самой это всегда делать было неприятно и болезненно, поэтому я посещала очень хорошего косметолога.

Ну вот подруга посоветовала - я сразу же купила (кстати в обалденном интернет-магазине - напишу как-то о нем отзыв) По прибытию посылки продезинфицировала сей инструмент, распарила лицо и принялась его чистить. Фото этой бяки прилагать не буду - слишком уж она меня поразила...

И с той поря чищу я личико своё раз в неделю или раз в две недели (по ощущениям), кончено чищу я именно подбородок, лоб посрединке и нос (особенно вот то место где нос соединяется с лицом Smile

Лицо я даже особо не распариваю - просто после длительного душа чищу и все, использую я сторону с мелкими дырочками, сторона с одной дырочкой именно для одиноких прыщей - у меня таких не бывает, а вот у сына-подростка данный инструмент идет на "ура" (я ему тоже купила ))) . В общем я рекомендую - действительно классная вещь, особенно, когда косметолог какой-то не такой, денег на чистку жалко или времени на посещения косметолога нет, или лень переться к косметологу (ситуации тоже ведь могут быть разные)

Ну а методика его использования есть везде - я даже встречала такое видео на ютюбе...

Palitra рекомендует Инструмент для чистки лица и пор Сталекс Ложка УНО