3.8

Pioson аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 13:05

У меня эта маска давным- давно, куплена была еще за 120 рублей на выставке "АПТЕКА". Пользовалась я ей  - и перед сном час или утром час. И на чистое лицо и на кремы. От этого внутренняя часть маски , её тканевая поверхность стала жирной. Постирала, но боль-но то ничего не изменилось. Вид потеряла. Я её засунула подальше в прикроватную тумбу и позабыла о ней. Но недавно пошла реклама по телевизору, и я вспомнила - у меня же есть это! и не за 1,5 тысячи рублей, а почти что даром! Снова достала её. Но просто так ходить в ней как-то неудобняк - рот закрыт маской, нос дышит, конечно, но глазам тоже неудобно - тесно как-то и не месте, то ли глаза не на месте, то ли прорези. Но вниз сдвинешь - носу плохо, вверх сдвинешь - глаза прикроет...И при том еще не каждый мужчина вынесет в течение часа этот вид  маски на лице. Зрелище не для слабонервных мужчин. а они ведь такие слабые...Эти существа противоположного пола...Поэтому выбрала оптимальный режим ношения маски - вечером, после ужина, после умывания. Включаю телевизор на канале РЕН ТВ, сама надеваю маску и ложусь на массажную кровать (Массажная кровать Р6018Е складная , http://irecommend.ru/content/nu-chto-skazat-ne-khuzhe-brendovykh-krovatei), ставлю на самый любимый  1й режим , на 38 минут рассчитанный и балдею, расслабляюсь, оздоравливаю позвоночник и лицо, слушая между делом про инопланетян,воду,  детей из пробирки, масонов, рептилоидов, военные тайны, кто не пускает нас на марс, и прочая и прочая и прочая... После этого снимаю маску - лицо такое приятно порозовевшее . Наношу самый лучший увлажняющий крем Физиогель (http://www.irecommend.ru/content/otvechaet-za-slova-v-instruktsii).  Ну и лицо за неделю изменилось - мелкие морщинки вокруг глаз исчезли, отеков вокруг глаз нет и следа, даже утром, бульдожьи щечки подтянулись. Сама кожа наполненная изнутри, более упругая. Честно, не ожидала такого эффекта сильного. правда, я еще пью таблетки ЛОра (http://irecommend.ru/content/mne-kazhetsya-khoroshie) - они свою немалую лепту тоже внесли, но пью я их с апреля, а сейчас уже январь.

Вообще же, из приборов для красоты и здоровья я пользуюсь или пользовалась вот такими:

Медтехника для дома Ретон аппарат ультразвуковой терапевтический "Ретон" - http://irecommend.ru/content/ultrafonoforez-omolazhivayushchii-v-domashn...

Массажер ООО НПП "Гидриатика" Душ Алексеева http://irecommend.ru/content/sovershenno-ne-zhaleyu-o-potrachennykh-deng...

Мезороллер МТ Таобао для массажа лица http://irecommend.ru/content/rekomenduyu-ego-poprobovat

Массажер Eye Care Massager массажер для глаз http://irecommend.ru/content/funktsionalnyi-massazher

Массажер Bradex Накидка массажная "Здоровая спина" для плеч и спины http://irecommend.ru/content/ya-mechtala-o-nei-i-vot-kupila

Массажер Витал Райс Кровать массажная http://irecommend.ru/content/nam-pomogla-krovat-vypryamitsya

Фен-щетка Babyliss Профессиональная с керамическим покрытием BAB2676E http://irecommend.ru/content/vot-takoi-prodavets-vnimatelnyi

Массажер NUGA BEST Кровать-массажер http://irecommend.ru/content/priyatnaya-sektochka-dlya-pozhilykh-lyudei

Pioson рекомендует Магнитная маска ООО "Надежда" Россия Маска молодости