Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 22:09

Всем привет.Этот фильм одно время часто фигурировал в телепрограмме,но я тогда решила не смотреть его.А вот сейчас случайно вспомнила о нём

Сама идея фильма показалась мне очень интересной.Мальчик,которого обижают сверстники и у которого не ладятся отношения с отцом, случайно находит игру,которая изменит его жизнь.

На актёрский состав даже времени не было обращать внимания.А раз так,значит все справились хорошо))Для 1995 года спецэффекты получились очень хорошо и к месту.Понравилось то,что особо не затягивали сюжет,всё шло как надо.А то,что будет в следующий момент,каждый раз удивляло)))

После просмотра осталось очень приятное ощущение.Это и ощущение чуда в обычном мире,и восхищение фильмом в целом.Эта,казалось бы, просто игра очень много объяснила тем детям,которые её прошли.А вдруг такая попадётся вам?Я бы попробовала.

Ezhevichka96рекомендует
  • 23.11.2011
    Фильм суперский!))) Вот сейчас увидела отзыв о нем и вспомнила про этот фильм. Смотрела его очень давно и много раз))) И каждый раз с огромным интересом. До сих пор сюжет помню, настолько интересный фильм.Сюжет необычный. Таких фильмов больше и нету.
  • Да, для многих фильм детства. Да, сюжет с претензией на увлекательность. Когда речь идёт о "семейном кино", я всегда в недоумении пытаюсь вообразить взрослых людей, посаженных за подобный фильм. Милый чудак Робин Уильямс немного спасает от уныния, а где он - там и дети.
  • Этот фильм мы смотрим всей семье, когда его показывают по ТВ, дочке он так нравится, что купили ей на диске, иногда я и сама ставлю его, когда совсем смотреть нечего.