Среднее: 3.9 (всего голосов: 53)

веснушка27 аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 15:08
Достоинства: запах, не оставляет белых следов, цена

Я давно в поисках хорошего дезодоранта-антиперсперанта, не люблю тратить деньги зря пусть и небольшие.

Недавно закончился мой старый дезик и я пошла за новым, выбирать решила сразу garnier, так как опыт показал его довольно неплохим. Выбирала я между этим и этим в виде крема. Так как кремами я еще не пользовалась поэтому были небольшие сомнения по поводу пятен. Подкупил меня шариковый тем что защищает в период стресса, жары и при занятиях спортом.

Дезодорант мне понравился!

Он имеет осень приятный ненавязчивый аромат. Духи не пеоебивает.

сохнет за две минуты. Я не советую одевать вещи сразу после нанесения, в таком случае могут быть пятна. Дезодорант необходимо полностью высушить, а затем одеваться, тогда следов не будет.

Защищает он прекрасно, не 48 часов конечно, но всё же подмышки сухие. сегодня ходили с семьей по торговому центру, в духоте, тепло одетыми и я была очень удивлена что в таких условиях я не стала мокрой как обычно.

Каких-то неприятных ощущений у меня не возникало.

Единственное что мне не очень симпатично, дезодорант жидковат и в процессе использования на шарике его может быть много. Первое время переживала, что будут подтеки на упаковке, но таких не случилось.

Вообщем мне нравиться.

стоит 89 руб.

другие мои дезодоранты

гарньер нео сухой крем

нивеа невидимая защита

дав оригинал

веснушка27 рекомендует Дезодорант-антиперспирант шариковый Garnier Активный контроль 48 часов