Опубликовано 18 Март, 2016 - 18:44

Добрый день дорогие читатели! ! ! !

Посмотрела сериал "Лестница в небеса",премьера которого состоится на Первом канале 23 марта 2016 года.

Жанр сериала - мелодрама.

В сериале 24 серии,продолжительность каждой серии 50 минут. Съемки сериала проходили в Москве и Санкт -Петербурге. Живописные кадры в сериале снимали на Балтийском море.

Сериал очень трогательный,мелодраматический,но местами несколько затянут. Это своего рода сказка, история любви для современной молодежи.

История любви между Аней и Артемом, которых общая боль потерь сблизила еще в детстве.

"Я продолжаю приходить сюда,прихожу снова и снова,И каждый раз во мне оживают воспоминания. Здесь прошли лучшие годы моей жизни,здесь навсегда осталась моя любовь,моя Анна, Аня ...Анечка..."

За время просмотра сериала влюбляешься в актеров,переживаешь с ними все эмоции - счастья,радости,разлуки и потери....

Сюжетной основой сериала является одноименный телесериал корейского производства «Stairway to Heaven».Данный фильм вдохновил меня и его посмотреть.

Очень вдохновила музыка из сериала,чтобы не написать о ней,очень трогательная и волнующая

Эмин Агаларов - Надо Успеть (OST т/с Лестница в небеса)

Сериал "Лестница в небеса",своего рода романтическая сказка,двух влюбленных сердец. Красивая,трогательная, наивная история любви современных Ромео и Джульетты.

Не менее интересный и актерский состав сериала,молодой талантливый.

Главную героиню Анну в детстве сыграла очень красивая девочка Ольга Баранова.

Милая,добрая,наивная она ,произвела очень положительное впечатление. Детская дружба Ани и Артема переросла в чистую,светлую и сильную любовь.

Во взрослом возрасте роль Анны сыграла- Вера Житницкая.Сначала я разочаровалась сходством этой актрисы с Аней в детстве. Но по мере просмотра сериала убедилась,что актриса убедительно играет свою роль.

Аня как и в детстве очень наивная добрая девушка,которая прощает все обиды своей сводной сестре и злой мачехи. У нее очень доброе,любящее сердце. Именно из- за этого ей в жизни предстоит преодолевать столько трудностей. Она больше думает о счачтье своих близких людей,чем о своем собственном. Образ Ани получился очень светлым,чувственным и нежным.

Роль Артема в детстве сыграл не менее красивый юный актер-Дэни Аласания.

Восхищаюсь этим мальчиком.Какая чистая,преданная любовь возникает между двумя маленькими сердечками. Какими глазами полными любви он смотрит на Аню.

Еще в детстве Артем обещает Анне подарить ей небеса

"Я подарю тебе много красивых ночей,Я подарю тебе небеса,и когда нибудь я построю здесь лестницу в небеса и подарю ее тебе. И это будут тоько твои небеса, а иногда ты будешь позволять мне быть рядом с тобой. Потому что быть рядом с тобой это все равно что быть на небесах.

Во взрослом возрасте роль Артема исполнил красавчик актер Микаэл Арамян. С возрастом детская чувство переросло в большое чистое и возвышенное слово ЛЮБОВЬ.

Только Артема ждут обязательства он вынужден разлучиться на время со своей любимой. Но Артем и Аня стойко противостоят судьбе и сохраняют самое светлое чувство ...ЛЮБОВЬ.

Екатерина Симаходская в фильме Изольда.

Завистливая, девочка которая пытается завоевать любовь возлюбленного Анны.

Роль Изольды в детстве сыграла актриса- Вероника Амирханова.

Во взрослом возрасте желание Изольды завоевать сердце Артема еще более усилилось. Изольда во всем слушает свою мать, старается ей подражать. На всем протяжении сериала она завидует своей сестре.

Нил Кропалов - Тристан.

Ему не нравится свое имя,поэтому окружающие зовут его Стас.

В детстве он замкнутый,диковатый мальчик (актер Максим Бычков),который обладает хорошими художественными способностями. Именно его руками была создана лестница в небеса,которую Артем подарил Анне.

Янина Соколовская- Авдотья Макарова. В сериале мачеха Ани.

Актриса очень яркая,колоритная. Знакома она зрителям и по другим ролям в кино.

В сериале играет роль известной актрисы,которая выходит замуж за отца Ани. С ее приходом в дом жизнь Ани очень изменилась. Авдотья плетет интриги, заставляет свою родную дочь попытаться занять место Ани рядом с Артемом.

В сериале Авдотья очень красивая,эффектная,статная женщина,но внутри очень злобная и подлая. Она просто ненавидит своих детей,и очень с ними жестоко обращается. Старшего сына Тристана она вообще не воспринимает, а Изольду использует как "наживку",для своей выгоды.

Игорь Карташев- Кирилл Вяземский. В сериале отец Ани.

Талантливый архитектор, который очень тяжело переживал боль утраты своей жены. Но женившись на Авдотье полностью попадает под ее влияние,что даже не замечает страданий родной дочери. Складывается такое впечатление,что в сериале он полностью погружен в свои мысли,не замечат ничего происходящего вокруг,как -то равнодушно и спокойно ко всему относится. Роль отца Ани полностью не раскрыта,я не думаю чтобы себя вел так отец,потерявший одну единственную родную дочь.

Оксана Дорохина- в сериале Ирина Павловна Руднева. Мама Артема.

Очень красивая актриса, в сериале она настоящая бизнесвумен.Но по моему репутация холдинга важнее счастья собственного сына. В сериале она немного жестковата с сыном.

Михаил Полосухин - Фарид.

Именно тогда в моей жизни появился человек которому суждено было сыграть в ней важную роль... Это был Фарид.

Трудно даже представить более мудрого и выдержанного человека, чем Фарид. В жизни Артема он сыграл большую роль. На протяжении всего сериала он был мудрым советчиком для Артема.

Сколько мудрых фраз сказал Фарид Артему

"Большая любовь расцветает в разлуке,а маленькая угасает".

"Первая любовь прекрасное чувство,желание любить женщину,оберегать ее,заботиться о ней, делает из мальчика мужчину".

Александр Песков- Михаил.

Родной отец Тристана и Изольды. Его беда в том,что он любит карточные игры. Но своих детей,он любит только желает им лучшей жизни.

Сериал "Лестница в небеса",несмотря на затянутость некоторых сцен мне понравился. Возможно его будет скучновато смотреть людям привыкшим к более быстрому развитию сюжетной линии. Но сериал настолько трогательный,что на протяжении всего фильма по щекам катится слеза. А в конце фильма я просто разревелась...

Понравилась также игра актеров,в сериале много новых, молодых и "незамыленных" лиц. В современном мире так сложно встретить настоящие чувства. Это сказочная история любви двух современных "Ромео и Джульетты".

Музыкальное сопровождение фильма очень порадовало,на протяжении всего сериала звучит ненавязчивая спокойная мелодия.

Достоинства
  • Красивые актёры
  • Чистая любовь
Недостатки
  • Немного затянуто
иринка1986рекомендует
18.03.2016