Среднее: 3.8 (всего голосов: 132)

Nikaia1986 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2011 - 14:12
О cебе: мама двоих детей
Достоинства: можно общаться, онлайн, прокачка, танки
Недостатки: можно застрять на линии границы, часто подвисает
Все началось с того что муж начал практически каждый вечер играть в эту игру по началу я игнорировала т.к. меня никогда не интересовали подобные игры, да и мне они не сильно были интересны!!! Но со временем начала наблюдать и даже давать советы!!!
Постоянно находясь дома и играя в аловаровские игры которые я прохожу за один вечер (так называемые логические и на поиски предметов) мне если честно надоели и я решила посмотреть что за такая игра...!!! Поскольку я была уже в курсе, то знала немного о том как управлять танком, писать сообщения и все такое!!! Конечно тяжело было, но всё таки теперь я могу по 4 танка уложить!!! Некоторые танки ужасные и подходят только для ближнего боя, а если быть точной, то лоб в лоб т.к. на расстоянии дают рикошет что очень злит, ну максимум подобьют гусеницу!!!
Про цензуру ничего не скажу т.к. сильно её там нет, могут конечно предупредить после боя, но это редкость!!! Проходит многое через цензуру!!!
Также плохо что если стал гусеницей на линию границы, то оттуда выехать практически нереально тебя скорей вынесут нежели ты успеешь выехать (сама была в подобной ситуации, правда выехала, но пришлось постараться)!!!

Nikaia1986 рекомендует World of Tanks / Мир танков

Категория: Компьютерные игры
  • Одна из самых популярных ммо

25.09.2014
    CranberryAlisa аватар

Я играла в WOT полгода. От обновления 8 с копейками до 9 обновления. Бросила из-за того, что у меня сильно слабый компьютер и дальше 12 fps не тянет. Не могу сказать, что эта игра разбивает отношения. Да, возможно якобы эта причина является основной, но проблема далеко не в этом, а внутри пары.

• Моё мнение не однозначно...(+скриншоты игры)

30.10.2013
    .Kleo. аватар

Задумалась о том как же всё таки я отношусь к этой иге, и тут поняла что и в правду не однозначно.Я отношусь к ней нейтрально. У меня у самой есть аккаунт, я от силы боёв 10 только играла, так как для меня это только трат времени, пользы я от неё не вижу и могу найти более интересные занятия.

• Непонятно

02.08.2011
    Аннушка87 аватар

Непонятно чем эта игра так привлекает народ...Муж подсел одно время на неё.Сначала не обращала внимания на это.Потом решила всетаки разобраться что же в ней такого замечательного.Скажу прямо-как истинный любитель красивой графики и интересного сюжета игра меня не впечатлила.Графика примитивная,без…

• Двоякое мнение....

13.03.2011
    Marissa аватар

Мнение мужа: От многих разных людей слышал положительные отзывы об этой игре, все звали играть, делясь своими впечатлениями. Начал "воевать" в конце декабря.