Y.Virginia аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 20:23
Достоинства: очень вкусно, полезные овощи

Это заведение меня покорило. Заказываю там еду при каждой возможности, и каждый раз это несравненно вкусно. Обычно лапшу я заменяю овощами, а вот наполнители меняю по настроению. Порции всегда большие, ароматные и аппетитные. При этом можно бесстыдно объедаться на ночь, потому что от овощей потолстеть, как известно, невозможно.

Очень нравится в "Воккере" безалкогольное мохито. Оно такое вкусное! Даже не душит земноводное отдавать 150 рублей за небольшую бутылочку.

"Воккер" с недавнего времени есть на сайте "Delivery Club", так что я не только ем любимую вкусняшку, но и накапливаю баллы, которые позднее позволят мне заказать себе бесплатную порцию роллов или салатик в каком-нибудь другом заведении.

Единственное что расстраивает - доставка у "Воккера" бесплатная от 1200 рублей. Иногда хочется просто вкусно перекусить, а не пировать. Но приходится пировать, потому что стоимость доставки при заказе на сумму менее 1200 рублей почти равна стоимости порции лапши. Еще доставка в течение двух часов - это довольно долго. Впрочем, доставляют всегда порции горячие, свежие - с этим нет проблем.

Меню еще могло быть богаче.

Но это так, придирки. "Воккер" это круто! Я люблю "Воккер".

Y.Virginia рекомендует "Воккер", Москва

• Невеста Дракулы аватар

Невеста Дракулы 17 Апрель, 2014 - 20:36
    прям самой захотелось попробовать )
  • Y.Virginia аватар

Y.Virginia 17 Апрель, 2014 - 20:43
    Попробуйте, думаю не разочарует. Я после первого же заказа поняла, что стала постоянным клиентом =)

• «ВОККЕР» Попробовав раз, ем и сейчас!

09.09.2015
    zFF аватар

Как я уже однажды писала про сетевые рестораны и кафе (суши WOK ), качество продуктов и обслуживания могут отличаться от места к месту по причине человеческого фактора работников и администраторов конкретных заведений. ВОККЕР возле м.

• Воккер, я тебя люблю! Попробовав этой лапши, уже точно не захочешь покупать едва тёплые бутерброды с картошкой во всем известных заведениях.

05.02.2016
    GESHCA аватар

Да здравствует лапша! Я обожаю Воккер, не только из-за лапши конечно же))   Почему же он так прекрасен ? Что я нашла для себя в этой лапшичной?   - отсутствие больших очередей, если вы пришли отведать еды в зону фудкорта > люди, которые готовят, не находятся в спешке, и добросовестно выполняют…

• Воккер

04.07.2014
    Анна_444 аватар

Сегодня (4.7.2014) заказала в Wokker лапшичку и еще кой-чего, вышло в районе 1000. Сказали привезут через два часа. Через два часа выяснилось, что курьер только выезжает и заказ будет еще через два часа. Выяснений отношений не потребовалось, достаточно было вопроса: "И я должна за это заплатить?!".

• Чудо-лапша в коробочке!

02.02.2014
    Christy аватар

Как-то захотелось нам с любимым попробовать лапшу в коробочках, не долго думая нашли в интернете доставку на дом ( [ссылка] ) и сделали свой первый заказ. Т.к предпочтения у нас с мч разные, есть отличная возможность составить самим вок, такой, какой подойдёт именно вам!