Peps аватар
Опубликовано 21 Январь, 2011 - 15:10
Достоинства: легко смывается, не сушит и не раздражает кожу, отлично очищает, полирует и выравнивает, хорошо отшелушивает, хорошо очищает кожу, экономный расход
Потрясающая умывалка, наверно даже самая лучшая из тех, что я когда-либо пробовала.
Во-первых, она также является этаким мягким скрабом, которым можно пользоваться каждый день.
В основу средста входит марроканская грязь. Наиприятнейшие ощущения во время и после процедуры. Личико становится действительно чистым и розовым. Иногда я даже держуего на лице пару минут, чтобы полезные вещества подействовали на кожу, ведь там такой замечательный состав.
На самом деле средство выглядит не как на картинке. Оно на самом деле мягкое, и выглядит,к ак обычный чернозем. Не знаю, почему пароизводитель представляет его картинку в интернете, как кусок жесткого угля, это не так.
Кстати, не покупайте сразу много сердства, срок годности у него короткий (благодаря отсутствию консервантов!). Поэтому покупайте не более 50 гр за раз, если только для себя. Срок годности около 2х месяцев.
На средстве написано, что только для жирной кожи можно пользовать каждый день, а для остальных пару раз в неделю. Но уже не раз слышала от знакомых и по интернету в отзывах, что пользуются каждый день даже с нормальной кожей и имеют исключительно положительный результат.
Всем очень рекомендую.

Peps рекомендует Очищающее средство Lush "Ангелы ночи"

Это необычное на вид очищающее средство особенно хорошо подходит для жирной и подростковой кожи! Мягкий скраб черного цвета содержит древесный уголь, отличный абсорбент и эффективное отшелушивающее средство. Питательное масло авокадо смягчает кожу, глицерин помогает удерживать влагу, черный сахар также отшелушивает, марокканская глина глубоко очищает кожу, а эфирные масла розового и сандалового дерева успокаивают кожу. Результат Вас впечатлит: гладкая кожа, ощущения чистоты и свежести. Срок хранения 3 месяца.
Брeнд: Lush
  • Чудесная грязюка))

13.10.2010
    provinzialka аватар

Пользовалась этим средством вечером на протяжении целого месяца. Расходуется оно очень экономно, мне самой хватило, и еще я нескольким подружкам на пробу по кусочку отщипнула. Пахнет сильно, но приятно. На мой взгляд, похоже на концентрированный запах бергамота.

• Как я стала шахтером.

06.03.2012
    Heilige аватар

Это средство мне посоветовала консультант в качестве ежедневного средства для умывания,придя домой,сразу решила опробовать его.Намочила лицо,взяла небольшой кусочек Ангелов и стала распределять его по лицу,затем смыла,вышла из ванной,мама посмотрела на меня и как стала смеяться,оказывается,что с…

• Может я стану "Ангелом ночи"))

14.03.2011
    екатерина89 аватар

Купила недавно,но успела распробовать. Кожу очищает неплохо,скрабит. Первое ощущение... О,Боже,я вся черная!!! Как этим пользоваться? Потом приноровилась. Минус-половина падает из рук. Для нашей действительности не очень удобная упаковка.