Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Катукса аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 02:01
Была в Турции один раз,сравнить не с чем((Поэтому не судите строго.Территория чистая,везде цветы,были отдыхающие с детьми(начиная с грудных),для детей там есть комплекс,платный правда,но они там под присмотром.Кормили нормально,утром очень вкусные оладья,тонна всяких джемов к ним,за омлетом очередь)))Из мяса в основном птица,зато во всевозможных вариантах,говядина была пару раз,но ее еще надо отвоевать))Выпивка,даже при все включено,почему то не очень включалась)))Платно-Да,бесплатно-только самое дешевое,такое впечатление что еще и разбавленное.Но тем кто приехал не бухать-понравится.Пляж-узенькая полосочка+пирс,но места всем хватало.Есть тренажерный зал,2 бассейна,лежаки и полотенца-бесплатно,не то что в Крыму))4 ресторана а-ля карт,но мы не попали-там запись за неделю,а мы поздно задумались))Турки рабочие все время улыбаются,очень вежливые,если дать доллар-сразу и русский понимают))Кстати русских там почти нет,для меня это плюс,так как обычно ведут себя хуже остальных национальностей!В главном здании бесплатный Вай-Фай,в бунгало нет((Есть снаряжение для винд серфинга,байдарки))В номере убирали часто,что не приду-там убирают,холодильник обновляли-вода,газировка))Маленький аквапарк из 3х горок))Но я каталась-мне понравилось!Все было супер!!!Вроде все основное))

Катукса рекомендует YASMIN RESORT 5*, Турция, Бодрум

23.02.2012
Всем спасибо))
Довольно симпатично!! Smile +
02.07.2013
Спасибо, тоже думаю туда ехать в этом году. Не разу в Турции не была, но цены на Крым меня просто шокируют Angry Вам ++++