Опубликовано 7 Март, 2014 - 18:12

Ну, люблю я ее и все тут! И какие бы я ни пробовала, все равно возвращаюсь к этой туши.

Меня в ней все устраивает: и цена и качество.

Я уж и не помню сколько лет ей пользуюсь, но начиналось все с первой рекламы этой туши, помните девушка с короткой стрижкой и сексуальными губами спускалась по лестнице и наивно хлопала ресничками, предлагала попробовать эту тушь, если мы устали от "лапок паука" на глазах...тогда эта тушь еще была 3-объем, позднее 4-объем, сейчас - волюмиссим 5-объем?

Так вот, я перепробовала их все и продолжаю пользоваться.

Мне есть с чем сравнить, и в моей косметичке не только она, но ее присутствие просто обязательно!

Я уже писала ранее отзыв на тушь от YSL Baby Doll, гду упомянула про свой арсенал. Позвольте повториться?

Чтобы вы понимали о чём идёт речь, я поясню какой эффект мне нужен и кое-какие мои опыты использования других продуктов вкраце.

Да, я люблю туши, увеличивающие объем, так как ресницы у меня достаточно длинные, меня интересует лишь их пушистость и красивое разделение без комочков.Мне лично не нравится эффект длинных и слишком изогнутых, но достаточно редких ресниц, как это часто бывает от удлиняющих тушей.

Для того эффекта, который мне был необходим, я пробовала много видов: Лореаль, Герлен, Эсте Лаудер, Диор.

мой арсенал на данный момент

Вот эта, Лорель волюмиссим 5-объем (Volumissime x5), никогда меня еще не подводила.

Второе место бы я присудила Диору, там все туши хороши, особенно - Diorshow (я имею ввиду и в черном и в золотом дизайне)и с классическими щеточками.

Это все мои любимки, я редко им изменяю.

Третье место по эффекту теперь занимает Baby Doll, но, так как у нее резиновая щеточка, что мне не особо все-таки нравится, то и место она занимает третье! И это пока единственная тушь, с резиновой щеточкой которой я смирилась, но лучше классической щеточки, я считаю, пока не придумано.

Но речь сейчас все же о Лореаль, поэтому могу сказать следующее:

● соотношение цены и качества;

● классическая щеточка, которая отлично прокрашивает и разделяет ресницы, делая их одновременно длинными, объемными и пушистыми ( знаете, что я заметила: тушь хорошо наносится и может дать эффект, который необходим...все зависит от того, как ее нанести на ресницы... если хочется поскромнее, для дневного макияжа, то достаточно прорисовать ресницы от корней к кончикам один-два раза...а если же хотите вечерний вариант с эффектом накладных ресниц, то тут необходимо пожирнее, горизонтальной линией нанести тушь на корни ресниц, а затем прокрасить их к кончикам);

● насыщенный черный цвет туши;

● и сама тушь, которая очень стойкая и не осыпается в течение дня.

В общем, меня все в ней устраивает, и мы друг друга понимаем)))).

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Аллергию не вызывает
  • Долго держится
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Насыщенный черный цвет
  • Потрясающий эффект объема
  • Разумная цена
  • Удобная кисточка
Egosetaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
31.03.2023
Добрый день! Мы счастливы, когда наши клиенты довольны покупкой. Приятных покупок и прекрасного настроения вместе с брендом L'Oreal Paris!