Е.VorontSova аватар
Опубликовано 7 Июль, 2016 - 23:13

Решила я пропить аллохол , что-то начало тянуть в правом боку. Без назначения, врача без ничего, минус конечно, но пока к врачу попадёшь, точно помрёшь.

Пила курсом как описано в интернете, про чистку аллохолом можно найти 100000 статей .

С первого по седьмой день пила таблетки на возрастание, с 7 на 14 на убывание.

С одной до семи , с семи до одной.

Одни умные головы пишут, что надо начинать пить с 1 таблетки -3 раза в день, а заканчивать седьмой день 21 (!) таблеткой, но я не рискнула.

Один раз , я приняла таблетку на голодный желудок, что со мной творилось не передать, нутро горело всё и чесночная отрыжка ужас, так надо что-то перекусить перед приёмом.

Придерживаясь лёгкой диеты , я скинула 3 кг. И чувствую себя легче, конечно.И аппетит пропал, сладкого не хочется совсем.

Ну а кожа лица не очистилась, хотя на это надежда была.

Е.VorontSova рекомендует Желчегонные средства Биосинтез Аллохол

18.08.2016
сейчас тоже нашла эту информацию для чистки - 21 таблетка за 1 день на седьмые сутки меня напрягает...
13.05.2017
Бабушке покупала такой препарат
14.05.2017
Приходиться пользоваться бабушкиными средствами.