Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:49

Я покупала первый раз зинерит в 2010 году .когда у меня началось обострение. появились большие ужасные прыщи по всему лицу и тогда я пошла к дерматологу и она мне выписала этот зинерит и еще что-то. в то время он стоил еще 60 грн. и мне он тогда помогал,хотя мое лицо чесалось после его нанесения, красное было, как-будто сильно обветрилось на морозе и шелушилось, но это было терпимо и стоило результата. Лицо мое очистилось, приятно было на себя в зеркало смотреть! Я использовала 2 шт. на этом мое лечение закончилось где-то на 6 месяцев, потому что опять у меня стали вылазить прыщи и я сразу не стала покупать зенерит и стала пользоваться др. мазями, кремами. но там мне и ничего не помогло, хотя я надеялась что прыщей у меня больше не будет. Тогда я отчаявшись через 2 года где-то, решила опять попробовать этот препарат, подумала раз мне он тогда помог. то и сейчас поможет. Пошла я в аптеку и купила его уже за 110 грн. намазала 2 раза и лицо мое стало еще сильнее чесаться чем в те разы, это было не возможно терпеть. Я решила отложить его пока и подождать 5 дней пока мое лицо успокоится и попробовала намазать им еще раз.подумала может я его не правильно использую. но нет держать эту смесь на лице было не возможно. я мазала на ночь лицо так чесалось так и продолжало, ужасный вид был на лице и тогда я решила отказаться от него с сожалением.я выкинула его и больше никогда наверное его не куплю да за такую стоимость как сейчас!Наверное он просто вызвал у меня привыкание и не помог мне.

Достоинства
  • Быстро подсушивает прыщики
  • Убирает воспаления быстро
  • Удобно наносить
Недостатки
  • Вызывает привыкание
  • Зуд
  • Малый срок годности
  • Может пересушить кожу
  • Ограниченный срок применения
  • Перестаёт действовать
  • Убивает наружный иммунитет
Дарина 26не рекомендует
23.11.2014
Он Вам просто не подходит,препарат довольно "ядреный" , к примеру, для чувствительной кожи лица.Почитайте про препарат "Метрагил " (Розамет)он более мягкий против акне и стоит в 2 раза дешевле