Shinshilina_D аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 10:39
Достоинства: безвредный для детей, безопасность, в составе есть эвкалипт, действенный, недорогой, помогает от укусов насекомых, помогает при простуде, потрясающий запах, убирает заложенность носа, экономичный

Как-то давно я увидела здесь отзыв о чудо-растирках от Агафьи, потом долго искала их по магазинам и аптекам, но все поиски оказались безрезультатными. Но недавно я поехала в АШАН и, о чудо, на полках с аптечными товарами я нашла несколько видов растирок от Агафьи. Схватила не раздумывая! Мой выбор пал на самые необходимые для меня мази- от усталости ног и от простуды. Стоили они порядка 80р. за баночку. Весьма и весьма экономично! В этом отзыве я хочу поделиться впечатлениями от противопростудной растирке. Итак...

_____________________

Вот что написано на официальном сайте продукции от Бабушки Агафьи:

Состав Бальзама "Эвкалиптовый" - идеальное сочетание целебных растений, применяемых в народной медицине при простуде и насморке. Каждое из них проверено на себе ни одним поколением людей, живущих в ладу и гармонии с природой. Эвкалипт - одно из самых действенных средств при недомоганиях простудного характера,устраняет воспалтельные и застойные процессы органов дыхания и носоглотки. Он обладает антисептическим, антимикробным, противовоспалительным свойствами. Эвкалипт усиливает эффект аромамасел тимьяна и можжевельника, которые значительно облегчают дыхание при воспалении дыхательных путей. Натуральный растительный комплекс в составе бальзама эффективно помогает при простудных явлениях.

________________________

Состав бальзама: Еucalyptus  Globulus Tincrura( эвкалипт),  Hypericum Perforatum Oil (масло зверобоя),  Thymus  Serpillum Oil (эфирное масло тимьяна), Juniperus Communis Fruit Oil (эфирное масло можжевельника), Pollen (перга), Brassica Alba Seed Oil (горчичное масло), Geranium Maculatum Oil (масло герани), Dianthus Cfryophyllus Flower Oil (масло гвоздики), BHA,BHT.

Впечатляет, не так ли?

________________________

Для меня эта растирка стала просто чудом! Своего мужчину я вылечила за 3 дня! У него был стандартный набор: кашель, насморк, слабость и небольшая температура поднялась. За пару недель до его болезни у меня было всё тоже самое, однако я лечилась около недели. Конечно, температура спала быстро, но насморк и кашель меня долго не отпускали. Но в этот период, к сожалению, у меня не было этой чудесной растирки, так что выздоровление затянулось. Моему мужчине повезло намного больше. Насморк и кашель прошли через 2-3 дня. Ну не чудо ли? Каждый день я натирала ему бальзамом грудь в области лёгких, виски и под носом. На утро становилось заметно лучше.

Запах у бальзама очень приятный, эвкалиптовый. Это тоже большой плюс, он очень успокаивает. Так что и мне очень хорошо спалось =) Консистенция жирная, густая, как и у любой масляной мази. Но другого я и не ожидала.

___________________

В общем, данная растирка- очень хорошее и действенное средство при простуде, я очень довольна! Рекомендую

Shinshilina_D рекомендует Бальзам Аптечка Агафьи "Эвкалиптовый" растирка при простуде и насморке

Тип товаров: Бальзам