Опубликовано 9 Январь, 2011 - 20:21

Я искала пудру Живанши очень давно, заходила в Летуаль каждую неделю и спрашивала, но не было моего оттенка. В конце концов плюнула и пошла в Иль де Боте. Впервые. Там моя долгожданная пудра лежала нужного оттенка еще и на 300 р. дешевле (без акций и скидок). Покупаю ее и больше ничего. И сразу же мне дали карту на 10%-ную скидку, сеанс бесплатного макияжа, со мной был муж, ему мы ничего не купили, но нам насовали пробников и мужских, и женских штук 5, и две пачки их фирменных салфеток вместо одной. Я ВСЕГО ЛИШЬ КУПИЛА ПУДРУ!!! С тех пор хожу туда и всем советую. Всегда приятные консультанты, никогда не жалеют лишнего хлама в пакетик с покупкой. Насчет навязчивости консультантов все относительно,в разных точках по-разному. И в Рив Гоше, и в Летуале они могут достать. Ассортимент всегда супер, крайне редко бывает, что чего-то нет.
juliettaрекомендует
10.03.2011
Это где ж такой прекрасный магазин находится?
27.05.2011
и я хочу адрес узнать
13.05.2012
Надеюсь, Вам подарили диск с четырьмя фильмами "Потому что это Я! и Вы любите Иль де Ботэ еще нежнее! Love
  • 18.04.2015
    На днях я посетила магазин Иль Де БОТЕ , который находится в Москве, рядом с метро Юго-Западная, в торговом центре Звездочка. Так получилось, что я осталась без крема для ухода за кожей вокруг глаз, а мне нужно было срочно уехать и не куда-нибудь, а на дачу и надолго.
  • 17.07.2012
    Все хорошо, большой ассортимент, довольно просторно, можно ходить и все внимательно изучать. Только отвратительное обслуживание, точнее его полное отсутствие. Зашла я в магазин и ко мне привязался охранник.
  • Из всех косметических магазинов,представленных в моем городе (Рив Гош,Лэтуаль,Косметик Сити,Бон Жоли), Иль де Ботэ - самый "цивильный". Распишу все плюсы и минусы по моему мнению.Плюсы: - сам магазинчик просторный,большой и светлый - почти на все есть тестеры,причем тестеры в нормальном состоянии - …
  • 24.12.2010
    Я напишу про Иль де Боте, который в Омске, в Герцен Плаза.Обожаю подобного рода магазины. Готова часами там путешествовать, если нет навязчивых продавцов.