Среднее: 4.5 (всего голосов: 102)

Teko аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 13:15
Достоинства: быстрая доставка, красивая упаковка, ощущение сюрприза, просто сделать заказ

Всем добрый день!

На Айреке сейчас целая мания на эти коробочки и я не могла просто пройти мимо них. Долго смотрела отзывы, выбирала, сравнивала и решила, что рисковать особо не буду и закажу себе не Гигабокс, а два сюрприза по цене 399 и 1500 рублей.

Для начала давайте разберемся, что же за зверь такой Сюрприз-Бокс

Сюрприз Бокс – наикрутейший сервис подарков в России!Теперь тебе не придется долго и нудно подбирать подарок на праздник или на другую веселуху)Всё это мы сделали за тебя. Количество прикольных сюрпризов зашкаливает - модные девайсы, полезные гаджеты, забавные игрушки, необычные аксессуары - всё это заранее подобрано и упаковано. В общем, смысл очень прост, ты не знаешь что находится внутри бокса и в этом сам прикол) Но мы гарантируем что в Сюрприз Боксе будет подарок на большую сумму или на ту которую ты оплатил,!!1!!!1!! Честно))))

Я люблю различные сюрпризы и давно хотела попробовать коробочные сервисы. Но коробочки с косметикой хоть и манили, но я понимала, что все бренды что там представлены меня не совсем устраивают. Мне всякую корейщину подавай Laughing out loud

Прямая ссылка на сайт - тык

Поэтому выбор упал на этот сервис. Он предоставляет несколько видов коробочек: Подарки, вкусняшки и гигабокс.

В подарках можно выбрать несколько категорий "Для нее", "Для него" и "Для двоих". Очень удобно, чтобы подарок подобрался максимально близко к вам.

Гигабокс имеет одну цену на все, а вот подарки можно выбрать от 399 до 4999 рублей. Т.е подарки есть на любой кошелек.

Выбираем нужную сумму и кликаем заказать. Нам выскакивает оповещение, что коробочка добавлена в корзину.

Переходим в корзину, там уже лежит выбранная коробочка. Нажимаем "Оформить".

Нам предлагают заполнить анкету, в которой есть возраст и пол. Это тоже поможет подобрать подарок специально для вас.

Дальше самые стандартные процедуры по оформлению, указанию места доставки и оплаты коробочки. Оформление заказа проще некуда.

Пришли мне мои коробочки за 5 дней! Я их отслеживала по трек-коду и как только они появились в моем отделении сразу побежала забирать. Упакованы мои коробочки были в пластиковый почтовый пакет, ничего не помялось. Почта России сработала быстро и четко, это радует.

От упаковки я в восторге! Любимая крафтовая бумага и красная ленточка. Выглядит очень празднично. Такое и открывать не хочется, пусть так лежит и глаз радует Laughing out loud Есть фирменный значок сервиса.

Открываем~

Первое впечатление "Это что? Это зачем? Это как так? Это для поимки инопланетян"?

Начали всей семьей крутить и вертеть это чудо. Ага, вот тут прищепка как на лампе у меня, это крепим на стол.

На следующей прищепки обнаружились мягкие вставочки и загадка была раскрыта - это держатель для телефона!

Телефон отлично крепится, за счет вставок он не скользит и не царапается. Сама подставка трансформируется за счет пружины. Она немного тугая, но оно и к лучшему.

Но давайте честно, как часто вы используете такие крепежи и подставки? Не самая нужная вещь подумала я пока не села за вышивку. Уселась, включила рядом ноут с сериалом. Но скажу вам через мой станок для вышивки тянутся к ноуту неудобно. И тут меня осенило. Подставка! Достала ее, закрепила, включила сериал на телефоне и вышиваю. Красота~

А я всегда мучалась как бы туда телефон закрепить, чтобы и книгу послушать и новую серию глянуть без отрыва от произво... ой, от вышивки Laughing out loud

Что же меня ждало во второй коробочке?

Открываем коробочку и достаем... колонка с подсветкой!

Да колонка не простая, колонка многофункциональная. По колонке можно даже болтать, микрофон имеется Laughing out loud Звонок идет на телефон, а он уже на колонку по блютузу принимает. Прикольно так

На верхней крышечке имеется 5 кнопок. Включение подсветки, громкость и переключение песен, и кнопка переключения режимов. Колонка работает через Блютуз, через флешку, через карту памяти и еще и радио умудряется ловить.

Есть разъемы для провода ( он шел в комплекте), для обычной флешки, для карты память. Один тумблер включает подсветку а второй... опа, фонарик!

Я с от удивления себя ослепила им. А что, взял колонку за ремешок и свети себе дорогу в темноте. И заодно светомузыкой отсвечивай.

Она кстати переливается в такт музыке. Ну по крайней мере честно пытается и в 70% случаев попадает.

В целом наполнением коробочек я осталась довольна. Не стала считать окупилось мне это или нет т.к понятно, что сервис закупает товары дешевле чем их купила бы я по отдельности.

Подведем итоги:

• Быстрая доставка
  • Интересное наполнение
  • Качественная продукция
  • Ожидание сюрприза
  • Красивая упаковка
  • Отлично подходит в подарок

Всем спасибо за внимание!

Еще немного моих отзывов:

Perky_little_Miss 24 Сентябрь, 2016 - 13:21
    Хорошие сюрпризики вышли Shy Хочу себе такую колонку Love
  • Urui аватар

Urui 24 Сентябрь, 2016 - 13:29
    Подставка под телефон очень необычная, выглядит забавно. Я бы тоже голову подписала, пока пыталась бы догадаться для чего она нужна. Big smile
  • Murka2007 аватар

Murka2007 24 Сентябрь, 2016 - 13:41
    Ну вот наконец-то! Две удобнейших и полезных штуковины!
    Пы.сы. вышивка заглядение! У нас тоже вышивательная семья (я и мама) но мы вышивальницы-лентяйки! Вышиваем не по схемам а на канве с нарисованным рисунком.
  • Злопс аватар

Злопс 24 Сентябрь, 2016 - 13:47
    Какие необычные коробочки Laughing out loud
  • sova2021 аватар

sova2021 24 Сентябрь, 2016 - 13:52
    Я тоже две коробочки заказала за 1500 и за 599) интересно что же мне придет) столько смотрю уже на эти коробочки, хочу зарядку портативную, но боюсь не будет ее там Laughing out loud
  • Camo_Mila аватар

Camo_Mila 24 Сентябрь, 2016 - 14:00
    Хорошие сюрпризики Wink Особенно подставка под телефон - казалось бы, бесполезная вещь, а на деле - очень даже удобное и важное приспособление, делает жизнь чуточку комфортнее Smile
    И немного не по теме: станок для вышивания супер-пупер Love
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 24 Сентябрь, 2016 - 14:03
    Какой у вас прикольный агрегат для вышивки Love Облегчает этот процесс нереально просто)
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 24 Сентябрь, 2016 - 14:09
    а я вот все думаю, заказывать или нет)
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 24 Сентябрь, 2016 - 14:15
    Хорошие сюрпризики)
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 24 Сентябрь, 2016 - 14:16
    Здорово, что все понравилось)
  • Teko аватар

Teko 24 Сентябрь, 2016 - 14:28
    Kapitu , да, не еще повезло))

Perky_little_Miss, не искала цены, наверное, можно где то и купить такую))

Urui, а она еще и без инструкций шла, в простой коричневой коробке Laughing out loud

Murka2007, я пробовала подобные, но вечно некачественно был нанесен рисунок((

Злопс , ага Laughing out loud

sova2021 , я надеялась на зарядку в виде Тоторо Laughing out loud

Camo_Mila, уже год с ним и все не нарадуюсь))

Полина Антоненко , и скорость вышивки сразу увеличивается с ним))

DavveroVero , заказывать Wink

Агент Провокатор, Feliĉo, Smile
  • Murka2007 аватар

Murka2007 24 Сентябрь, 2016 - 14:36
    Есть такой момент.Всегда приходится подбирать как вышить симпатичнее.
  • Мося Борисеева аватар

Мося Борисеева 24 Сентябрь, 2016 - 14:40
    Отзыв интересный, но наполнение меня бы не зацепило...
  • Джулианна аватар

Джулианна 24 Сентябрь, 2016 - 14:46
    Интересно, а какой у них самый дорогой из всех товаров, которые могут оказаться в коробочке? )
  • Grunez аватар

Grunez 24 Сентябрь, 2016 - 14:46
    Весьма интересные оказались сюрпризы и даже пригодились. Smile
  • RomanticaT аватар

RomanticaT 24 Сентябрь, 2016 - 14:47
    Такого содержимого я еще не у кого не видела Smile
  • Елизавета Вениаминовна аватар

Елизавета Вениа... 24 Сентябрь, 2016 - 14:48
    Big smile

Первый раз о таком сервисе слышу)) Я бы себе такой не заказала бы, мало ли придет что не нужно вовсе))
    Но Ваши сюрпризы необычные и даже в какой-то степени полезные!
  • OksiRoxi аватар

OksiRoxi 24 Сентябрь, 2016 - 15:04
    Крепление для телефона забавное )) тоже вначале не поняла, что за зверь такой Smile
  • Jemma-Nolan аватар

Jemma-Nolan 24 Сентябрь, 2016 - 15:05
    Я бы НИКОГДА не догадалась, для чего эта красная штуковина предназначена Smile А вещь, оказывается, стОящая)))
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 24 Сентябрь, 2016 - 15:15
    всё-такие здорово, что в итоге Вы остались довольны сюрпризом!
  • Vampirka аватар

Vampirka 24 Сентябрь, 2016 - 15:18
    Интересный сайт, надо будет зайти посмотреть) А с держателем для телефона Вы очень здорово придумали! Smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 24 Сентябрь, 2016 - 15:29
    Прикольные сюрпризы, особенно подставка под телефон Big smile
  • Not a cat аватар

Not a cat 24 Сентябрь, 2016 - 15:32
    Я тоже не сразу поняла, что за содержимое такое из первой коробочки))))
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 24 Сентябрь, 2016 - 15:44
    понравилось наполнение. Хорошо что все оказалось полезным
  • Peach_ аватар

Peach_ 24 Сентябрь, 2016 - 18:33
    Я тоже хочу какую-нибудь такую сюрпризную коробочку, но боюсь, что наполнение будет фиговым с моей-то "удачливостью" Laughing out loud
  • АннаV аватар

АннаV 24 Сентябрь, 2016 - 18:51
    Интересные сюрпризы! Колонка вообще прикольная!
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 24 Сентябрь, 2016 - 19:29
    Хорошее наполнение. Мы с мужем без держателей для телефона уже не представляет свою жизнь, очень удобно Big smile
  • Mary-Cherry аватар

Mary-Cherry 24 Сентябрь, 2016 - 20:02
    Классное наполнение Smile Очень полезные "сюрпризы" Wink
  • FEYA_FEYA аватар

FEYA_FEYA 25 Сентябрь, 2016 - 12:16
    Интересное наполнение Smile
  • Loyaa11 аватар

Loyaa11 25 Сентябрь, 2016 - 12:47
    Оу , а я думала там наполнение как в бьюти боксах разное в коробке. А там всего по 1 предмету?
  • Teko аватар

Teko 25 Сентябрь, 2016 - 13:06
    Loyaa11, смотря что заказывать. Если Гигабокс, то четыре подарка будет
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 25 Сентябрь, 2016 - 13:16
    Я бы тоже не сразу поняла )
  • Infanty аватар

Infanty 25 Сентябрь, 2016 - 13:59
    Очень повезло с наполнением, но тут видимо раз на раз не приходится Big smile
  • HellerOst аватар

HellerOst 27 Сентябрь, 2016 - 18:07
    всем бы так везло)
  • Gae4ka аватар

Gae4ka 28 Сентябрь, 2016 - 17:00
    Это точно! Мания пошла! И у меня мания - смотреть (пока смотреть, но возможно, скоро приму участие), у кого какое наполнение! Приятно удивляют многие товары! Smile