Опубликовано 18 Октябрь, 2012 - 16:28

Мне очень повезло: когда я пришла в магазин Ив Роше для того, чтобы купить желанный малиновый уксус для ополаскивания волос (отзыв можно прочитать здесь), мне предложили всего за 50 рублей полноразмерный флакончик шампуня для питания сухих и поврежденных волос. Я купила и ни разу еще не пожалела!

Итак:

Объем: 200 мл

Стоимость: 270 рублей, но мне, как я написала, повезло – обошелся всего за 50!

Впечатления:
Очень приятные! Шампунь изумительно пахнет – запах, как и консистенция – кремовые. Ощущать на волосах этот аромат – одно удовольствие. Пенится шампунь хорошо. Промывает волосы, делая их чистыми с одного раза. Самое радостное – то, что после этого шампуня не обязательно использовать кондей - волосы мягкие, нежные, вкусно пахнущие. В составе шампуня использована моющая основа растительного происхождения и молочко овса. Конечно, не такие глянцевые и блестящие, как после использования моего любимого малинового уксуса, но все-таки. Не спутываются и расчесываются легко. Ощущение, что волосы стали толще и более густыми.
Очень рекомендую – классная штучка!

На фото волосы только после этого шампуня - можете посмотреть на фото и убедиться, что после уксуса они смотрятся просто шикарно!
Достоинства
  • волосы очень мягкие
  • придает блеск
  • придает объем волосам
  • приятный запах
  • увлажняет
  • хорошо промывает волосы
Musakaрекомендует
Musaka, эмоциональный отзыв! Вам восторженный мужской плюс от меня! С лёгким паром!
18.10.2012
Как раз собираюсь заглянуть в ИвРоше! Спасибо за направление!
+ Красивые волосы, а после уксуса - вообще блеск Laughing out loud
18.10.2012
Спасибо большое!!! Очень приятно;))
10.04.2013
Волосы красивые, а вот шампунь ужасен.
  • 18.07.2014
    Всем доброго времени суток. Вот на днях снова мучилась вопросом выбора шампуня. То ли разориться и купить какой нить профессиональный, то ли забить и мыть тем, что рекламируют. В результате, отбросив оба варианта, в магазине Ив Роше купила этот питательный шампунь с овсом.
  • Здравствуйте, девулечки ! Сегодня еще раз хочу вернутся к любимым мною косметическим продуктам от Ив Роше) И на повестке дня шампунь питательный для волос . Стандартная упаковочка , отличный состав , прекрасный запах и в итоге хорошо промытые и увлажненные волосики .
  • 25.10.2012
    Очень необычный шампунь, который меня очень порадовал и удивил.Намыливаешь волосы, а ощущение, что нанесла на них жирный крем-бальзам. Консистенция у него- маслянистая. При всем при том волосы промывает прекрасно. Пару раз смывала с волос касторовое масло.
  • 16.09.2012
    Уже пол года у меня сыпется волос, на какой то момент он прекратился, но когда этот недуг вернулся, я решила что отделаюсь легко- одним шампунем.Т.к. состав без интернета я разобрать не могла, повелась на обещанную натуральность в описании на русском языке.