Опубликовано 21 Май, 2014 - 17:02

Мои волосы ну очень прямые, не послушные и редкие. Кудри распускаются через 3-4 часа, объем падает через час, не смотря на то сколько лака или пенки я использовала, как я начесывав или укладываю. Уже давно валялись шпицы Скарлет с 3 насадками, утюжок, гафре маленькое и большое. Я решила попробовать мелким гафре укладывать волосы у корней, объем заметно прибавлялся,но все равно же было заметно что корни гафрированы а длина нет. Тогда я подумала что это из-за размера щипцов, и решила приобрести тоненькие щипцы))) зашла на алиэкспресс лишь для того чтоб посмотреть сколько стоит приблизительно эта вещь. Нашла за 5$ и решила что надо заказать. Шла посылки полтора месяца, упакована была в бумажный толстый конверт и в целлофан. Нагревается очень быстро, размер маленький, так что можно положить в любую сумочку)))

за 20 минут я справилась с волосами, чем тоньше прядь тем лучше, достаточно всего 2 секунд держать, идеально для при корневого использования, так же делала по всем волосам, результат отличный, раньше мне мелкое гафре не очень нравилось как смотрится, на ощупь волосы ужасные, а с этими щипцами приятные на ощупь и гафре едва заметное, выглядит объемнее.
Гафрированные волосы, гафре не видно, а объем есть
на трессах
Я рекомендую))) думаю именно такое гафре купить только пошире, чтоб быстрее длинну укладывать)))

[ссылка]

трессы алиэкспрес http://irecommend.ru/content/chudo-za-kopeiki-12

Достоинства
  • Компактная
  • Работает)
Ан карекомендует
21.05.2014