Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 09:24

Я хочу вам рассказать о своих сережках совах. Я покупала их на сайте Ebay. Мои совы продавались отдельно от кулона и браслета, которые имеют место быть.

Серьги я нашла при включенном фильтре "тибетское серебро".

Глазки совят сделаны из черных стразов, а животики из бирюзы, не знаю натуральная или искусственно синтезированная. При постукивании камушком о металл, стекло, другой камень издает звук соответствующий камню.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Общий внешний вид двух сережек.

Общий внешний вид моих Сов сережек.

Вот что пишет продавец о данном изделии:

Характеристики товара

Основной камень: Бирюза

Цена:

US $1,05

Приблизительно 69,81 руб.

Доставка у моего продавца была бесплатная и без уведомления.

Изделие крупным планом;

Крупный план.
Сережки на мне (что бы иметь больше представления о них)

На мне соответственно.
А вот обратная сторона изделия меня не очень порадовала, за это я снимаю 1 звездочку.
Обратная сторона изделия.

Что еще могу сказать по данным серьгам:

- Аллергическую реакцию они у меня не вызвали !! Замечу что носила я их снимая только на время сна. Носила три дня подряд.

- Уши не оттягивают !

- Камень - настоящий, то есть это не пластик !

- В волосах не запутывались !

Минусом считаю отсутствие фотографии обратной стороны изделий, но это качается не конкретно этого изделия, а в общем всей бижутерии представленной в интернет магазинах. По крайней мере я не часто вижу обратную сторону в описаниях.

Хочется отметить: Обращайте внимание, не только на стоимость, но и на способ доставки, при покупках через интернет.

Эконом - обозначает что вашу посылочку кинут вам прямо в почтовый ящик, без уведомления о ней.

Достоинства
  • Камень настоящий
  • Не запутываются в волосах
  • Не тяжелые, уши не отвисают
  • Нет аллергии
  • Стильные
Недостатки
  • Обратная сторона изделия
IRINAmolotokрекомендует
20.04.2016