Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:12

У меня дома очень много блесков и помад, но на улицу я всегда выхожу накрасив губы увлажняющим бальзамом. А вся причина в том, что я ужасно не люблю красить губы. Не из-за того, что мне не нравится, когда губки накрашены или мне не идет, нет. Просто от помад и блесков одни проблемы. Вроде бы накрасил - красиво. Пошел по делам, а потом как глянешь в зеркало: "маааама дорогая". Все или забилось в складочки губ или появилась белая полоска. А еще ужасные ощущения типа липкости, отпечатков помады на стакане и т.д.

Все эти проблемы решены!

Тинт для губ - вот, что нам нужно!

Тинт для губ - это такой красящий пигмент. Он придает оттенок губам, при этом он не стирается в течении 6 часов. Не сушит губы. Не липнет. Просто ощущение, что это цвет ваших губ. Или эффект "покусанных губ".

У меня оттенок - 04.

Объем - 5 мл.

Пришел в коробочке, крышечка с основной частью были склеены наклейкой. Срок годности 4 года.

Кисточка довольно удобная.

Консистенция гелиевая. Приятная, но размазывается плохо. Нужно очень аккуратно красить, т.к. подправить ничего невозможно. Пигмент ничем не стереть!

1 - мои сухие губы (из-за температуры)

2 - нанесла тинт в один слой (можно 2,3 для большего эффекта), губы стали более увлажненными

3 - нанесла сверху обычный бальзам

4 - через 5-6 часов остается приятный оттенок, губы так же увлажненные

свотч, на солнышке

пыталась смыть

Губы именно этот тинт внешне не портит, а делает их красивее. Но все равно не зная состав боюсь часто пользоваться.

_______________________________________

Сколько я заработала за все время на irecommend.ru?

Kudrilandрекомендует
Насть,с первым абзацем я согласна полностью!У меня с губами точно такая же история.
Пора и мне попробовать тинт! Smile
результат прекрасный)))
Мне очень понравилось) Но вот только жаль что состав не узнать((
13.09.2013
Собственно говоря и я не против Laughing out loud
13.09.2013
По флакончику подумала, что отзыв о лаке будет. Совсем на них помешалась. Laughing out loud Я еще ни разу тинт для губ не пробовала. Smile
13.09.2013
нравится как выглядит тинт с бальзамом Sexy
13.09.2013
Какая штука прикольная Laughing out loud Здорово, что губы не сушит, а то другие тинты этим грешат
13.09.2013
На 100% солидарна по отношению к помадам и блескам. Тинты и оттеночные бальзамы моё всё Love Ваш очень симпатично смотрится!
Интересная штучка)
Интересно, никогда тинтами не пользовалась))
Не пробовала Smile но очень хочется Wink судя по отзыву вещь хорошая Love
14.09.2013
Как мне уже хочется приобрести этот тинт и попробовать, столько отзывов стало появляться Innocent
14.09.2013
и у меня та же проблема с помадами)
14.09.2013
блин, у меня до сих пор еще нет тинта))))) сатрю на ваши фотки и других девочек и облизываюсь Love
14.09.2013
Прикольный такой, на лак похож тюбик Laughing out loud
Красиво смотрится. Но я, все равно, помады больше люблю. Мне с ними комфортно Laughing out loud
Но тинт - находка для тех, кто губы не любит красить))
Однозначно, вещщщщь! У меня тоже сложное отношение с помадами - то есть НИКАКИЕ. Laughing out loud Не сложились. Блески, бальзамы еще туда-сюда. пора пробовать и тинты. Наконец-то, мне объяснили, что это такоеЁ
14.09.2013
интересно было бы попробовать)
14.09.2013
У меня подруга такой постоянно пользует:) ТОже ей нравится6)
14.09.2013
Так естественно и в тоже время красиво смотрится Love
14.09.2013
Я пока не очень поняла тинт, лежит без дела, теперь вот думаю может ещё раз попробовать)))
Мне этот тинт напомнил кликет от Эйвон или Орифлейм,уже не помню. Полезная штучка,губки всегда яркие и не нужно подкрашивать!
15.09.2013
классная вещь. Хочу тоже попробовать такое, а то с блесками такая же проблема - белая полоса. Sad
16.09.2013
А меня не только сам тинт порадовал, но и его срок годности Sexy Просто находка!
17.09.2013
Прикольная штучка Smile Судя по фото, придает губам здоровый и естественный оттенок. Тинты, вроде, еще и как румяна можно использовать.
24.09.2013
прикольная вещь Smile хочу и себе найти...
20.10.2013
Хм, никогда о таком не слышала. Надо же, какая штука )))
12.11.2013
У вас почему-то кисточка другая. У меня такой же, только кисточка там как у лака для ногтей.
то что стойкий вроде бы и хорошо. Но подумайте- раз его нереально смыть ЧТО туда намешали?! к тому же этот "коктейль" из всей таблицы менделеева вы наносите не куда нибудь, а на одну из самых нежных областей - на губы!... Sexy