Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 12:07

Давно присматривалась к песочным лакам. Правда никогда не была "лакоманьяком". И ногти то красила крайне редко. По большей части наносила прозрачный лак с каким-нибудь лечебным эффектом. Недавно залезла с просторы интернета и просмотрела палитру лаков Golden Rose серии Holiday и так мне понравились 2 цвета: оттенки 60 и 66. Решила, во чтобы ни стало найти их. Оттенок 66 нашла без каких-либо проблем, купила в магазине косметики, парфюмерии и бытовой химии за 90 рублей. С оттенком 60 были некоторые сложности, правда довольно быстро решилась данная проблема.

оттенок 60

Теперь я счастливая обладательница двух довольно повседневных оттенков. Моему восторгу нет предела. Лаки наносятся очень легко, наношу их всегда в 2 слоя, держатся замечательно, если не контактировать с водой несколько часов бесперерывно, то спокойно можно проходить 2-3 дня, точно.

ногти накрашены в 2 слоя
Больше я не пробовала Smile Ногти хоть и эффектно смотрятся, но подойдут и на будничную "носку", и на вечернюю/праздничную.

Лаки шероховатые, при удалении с ногтей особой сложности не возникает, ногти не окрашиваются, что очень приятно. Ногти не сушатся. Все 33 удовольствия за такую смешную цену. Буду пробовать другие оттенки. На данный момент в этих лаках никаких недостатков не нашла.

Достоинства
  • Долго держиться на ногтях
  • Недорогой
  • Необычный эффект
  • Удобная кисточка
Lolly777рекомендует
30.09.2014
И, все-таки, шиммерные оттенки в этой серии смотрятся, гораздо лучше! Очень первый оттеночек понравился.
01.10.2014
RubashkA, первый оттенок реально смотрится очень дорого, самой очень нравится Wink