Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 18:59

Всем доброго времени суток)

Знакомство с этим кремом не входило в мои планы,но теперь я даже рада, что эта малютка поселилась в моем арсенале. Первое, что,наверно надо сказать, это тот факт,что он поместится даже в самую мою маленькую сумочку.

Объем: 30мл. Пузырек высотой примерно 9 см.

Цена: около 300 рублей

Этот крем выпускается в 5 вариантах:

• Lavender – с экстрактом лаванды
  • Cherry Blossom – с экстрактом вишни
  • Fressia – с экстрактом фрезии
  • Rose – с экстрактом дамасской розы
  • Cotton Flower – с экстрактом хлопка

У меня вариант с вишней.Пахнет очень классно. В принципе все запахи очень легкие,тонкие,почти не ощутимы.Быстро выветриваются.Больше всего выделяется лаванда, а фрезия пахнет вообще непонятно чем.Хлопок почти не пахнет.Думаю, любители приглушенных ароматов будут в восторге)

Легкий крем с тонким цветочным ароматом предназначен для ухода за кожей рук.В составе крема масло ши, которое питает, увлажняет и смягчает кожу. Бактерицидное и ранозаживляющее свойства ши позволяют эффективно справляться с кожными раздражениями и ускорять заживление ранок и микротрещин.

Крем с маслом ши оказывает выраженное омолаживающее действие – разглаживает морщины, ускоряет регенерацию, делает кожу упругой и эластичной. Также крем с защитит кожу рук от негативного воздействия УФ-излучения, от обветривания и обморожения, от потери влаги и иссушения.

Проблем с сухостью рук у меня нет,но зато очень сухая кожа лица. Особенно после применения умывалки или яиц. К слову кожа еще и чувствительная,склонная к раздражениям. Но здесь,что называется, пронесло. Никаких покраснений и прочей нечисти не было, а кожа мягкая, нежная и шелковистая. Моему восторгу не было предела) Однажды после того,как я натерла мозоль, у меня остался след в виде грубой сухой кожи. На ночь нанесла этот крем,а утром все было просто отлично. Следа будто и не было.

Наносится легко и быстро впитывается,оставляю легкий шлейф.Консистенция густая.Не остается ощущения липкости или пленки Кожа увлажнена. Ощущение очень кайфовые.

Расход на руки маленький, но на лицо не получается наносить мало из-за быстрого впитывания, но здесь уже дело техники.

Этот крем запал мне в душу. Для поездок такой формат самое то. Единственный минус это цена.

Маска для сухой кожи

Зимний аромат Ив Роше