Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 23:07

Я очень рада, что всю зиму пользовалась таким приятным кремом. Начну по порядку: кожа у меня комбинированная, склонная к активной сухости (вплоть до шелушений) в самых сухих местах – на скулах. Зима, холода (у нас на севере до -30) , жуткое обезвоживающее отопление, недостаочный уход… и я решила обратить свой взор на Биодерма. И не прогадала ничуть. Купила этот крем по цене 1940 руб. Дорого до жути, но теперь спустя время, понимаю, что нет, не дорого, т.к. действенно, эффективно, результативно … Могу подбирать еще эпитеты, но факт один : кожа бархатная! Я довольна! Знаете, как приятно, умываться вечером и даже после умывалки ощущать, что кожа напитанная, увлажненная, ровная, к ней приятно прикасаться, а не ощущать как раньше, что кожа от одного прикосновения вот-вот сейчас лопнет. От сухости треснет и все… Теперь про подобные ощущения я забыла.
Текстура у крема мне абсолютно подошла. Это не крем, как заявлено производителем на упаковке, это скорее лосьон. Очень нежной и тонкой текстуры. Не надо считать крем плохим, если он для Вас конкретно оказался слабоват, просто используйте его в другое врем года, летом например. И не надо хаять хороший продукт, как это сделано в нескольких других отзывах.
Приятный аромат у крема, словно первые нежные цветы, некоторая травянистость ощущается. А впитывается этот крем просто моментально, никакой пленки на лице после того, как он впитался нет. Отдушка минимальная и после нанесения не пахнет.
Удобный дозатор – помпа, но одного нажатия мне мало, использую 2 раза, чтобы еще и на шею хватило.
Я буду покупать этот продукт еще.
Достоинства
  • *удобная упаковка и дозатор
  • + быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
Недостатки
ДаришаМирекомендует