qirl4ka аватар
Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 10:28
Достоинства: экран
Недостатки: аккумулятор, глючит, иногда самопроизвольно выключается, не ловит сеть

После 2-ух лет использования телефона Samsung Galaxy Ace 5830 мне захотелось телефон с большим экраном,чтобы удобно было сидеть в интернете. Прочла много отзывово и мой выбор остановился на Samsung GALAXY Note 2 , но к тому моменту в салоне сказали что его сняли с производства и предложили приобрести Samsung GALAXY Mega 5.8 .

Расхвалили его и сказали отличии от Note 2 в том что экран больше и 2 сим карты идут. 2 сим карты сразу вызвали у меня подозрения, обычно телефоны Samsung  с 2 сим картами лагают.  Так произошло и с моим  GALAXY Mega 5.8 , почти сразу начались проблемы, мне не могли дозвониться при включенном телефоне, в то время как вызывающему говорили абонент недоступен, после чего мне приходят смс о том якобы абонемент +7....... не может Вам дозвониться.  Сколько я намучилась, мне начали жаловаться о том что у меня телефон всё время выключен. И как все телефоны фирмы Samsung начал самопроизвольно включаться и выключаться. Спустя 3 недели сеть интернет то ловит, то нет, замучилась перезапускать. Зарядки хватает не более чем на 2 дня. В итоге решила сдать его, но мне сказали прошло более 2-ух недель и нужно делать экспертизу за свой счёт, а это опять упирается в  деньги. Но с таким  глюкнутым телефоном тоже невозможно ходить, придётся делать и я надеюсь избавиться от него. Никому не советую его брать.

Всё же конечно положительные качество тоже нужно отметить :

• Яркий , насыщенный цветами экран

qirl4ka не рекомендует Samsung GALAXY Mega 5.8

Брэнд: Samsung
  • Самсунг Сервис аватар

Самсунг Сервис 13 Июль, 2014 - 17:09
    Нам очень жаль, что техника марки Samsung доставляет вам определенные неудобства.
  • Светланночка аватар

Светланночка 19 Август, 2014 - 04:53
    Я бы тоже не покупала
    Не очень люблю лопаты

• Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.

30.03.2014
    Safokos аватар

Долго выбирала телефон. По техническим характеристикам Samsung GALAXY Mega 5.8 меня полностью устраивал: 2 симки, android 4..2, мощная камера, так же мне нравился его размер. Имея не очень хорошее зрение, маленькие телефоны меня не устраивали. А это что-то среднее между телефоном и планшетом. Читать далее (1)

• Отличный планшетофон за свои деньги

21.06.2014
    юлия крошка аватар

Покупала телефон за 14 тыс., сейчас он стоит дешевле. Никаких глюков не наблюдалось, замечательно ловит, работая с 2мя симками. Читала отзывы о том, что некорректно работает с сим картами, но у меня такого не наблюдалось. Читать далее (1)

• Телефон-планшет.

17.04.2014
    Andrew_Ural аватар

Samsung Galaxy Mega 5.8- один из самых больших телефонов на рынке. Первое, что сначала бросается в глаза это конечно же экран и из самого названия можно понять какой он большой. В начале кажется, что этот телефон очень хорош, но только попользовавшись им месяц начинаешь понимать все его недостатки. Читать далее (1)