bobёrkA аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 23:53
Достоинства: - не пачкает одежду, защита от запаха пота, не липкий, приятный запах

Может быть кто-то посчитает меня ненормальной, но я просто влюбилась дезодорант Old Spice WOLFTHORN Deodorant stick!

Дело было так! Долго выбирали в магазине дезодорант мужу, наконец он разозлился, схватил первый попавшийся и кинул в корзину. Уже вечером, собираясь в гости, он подошел ко мне и похвастался своим "вкусным" запахом. Я просто очумела от сногсшибательного запаха цитрусов. Через несколько дней я уже во всю стала пользоваться мужским дезодорантом. Муж ворчал и психовал, что мы одинаково пахнем, но моя взяла!

Если у вас сидячая работа, то этот приятный запах продержится весь день (но это еще зависит и от потовых желез каждого). Спортивным людям тоже советую, выделение пота ощущается меньше. Плюс ко всему, после полного высыхания вы не рискуете оставить белые пятна на одежде.

В общем, я нашла свой дезодорант! Рекомендую и вам попробовать!

bobёrkA рекомендует Дезодорант Old Spice WOLFTHORN Deodorant stick (твердый стик)

• _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 9 Январь, 2014 - 23:58
    аха, смеело +++ Smile
  • Авторитет аватар

Авторитет 10 Январь, 2014 - 00:13
    Классно! А я пользовалась как-то мужским шампунем - тоже осталась довольна.Можно и дезик попробовать, а то женские попадаются слабенькие, не особо помогают:).