alexandrnina аватар
Опубликовано 19 Январь, 2013 - 22:30
Достоинства: бесподобно!), интересный, интересный для женщин, ироничный, не примитивный, правдивый, роскошный, сексуальный, стилисты как боги..., я просто очень люблю его
Недостатки: не обнаружено
Когда мне ещё не стукнуло 30, я не была замужем, не имела ребёнка - весь этот сериал "Секс в большом городе" мне казался надуманным, озабоченным. Четыре страшненькие тётки только думают и говорят о мужиках и сексе. Что больше тем нету?
Можно сказать я их осуждала за всё. За манеру одеваться, за то, как они проводят время, как живут. И, спрашиваеться, зачем смотрела? А вот цеплял чем- то. Наверно, готовилась ко взрослой жизни.
Прошли годы, всё в моей жизни поменялось. И я опять смотрю этот сериал. Я прямо удивляюсь, как я всего этого раньше просто не видела. Эти шикарные женщины меня восхищают: самодостаточные, независимые, стильные. Они не цепляються за мужиков, не позволяют себя унижать. Им плевать, что о них скажут: что не замужем, что детей нет. Как хотят так и живут, и не перед кем не отчитываються.
После тридцати жизнь тоько начинаеться - когда ты наконец осознал кто-ты есть на самом деле. Американцы, на мой вгляд это лучше понимают, чем мы. У нас в России если в 30 лет не замужем, без детей - то ты значит, явно с дефектами. У этих женщин можно учиться самоуважению. Пусть у них не всё гладко в личной жизни, зато они не будут связывать себя кабы с кем, лишь бы одной не остаться.
Теперь в этом сериале мне нравиться, абсолютно всё. У меня даже на телефоне стоит вызов: песня "Нью-Йорк, Нью-Йорк".

alexandrnina рекомендует Секс в большом городе / Sex and the City

• LenaSochnaya аватар

LenaSochnaya 19 Январь, 2013 - 22:38
    Я не могу не поставить Вам плюс, Ваш отзыв зажигает!
  • Наталка Лисичка аватар

Наталка Лисичка 29 Март, 2013 - 18:55
    хороший отзыв!
  • s_wetik аватар

s_wetik 5 Август, 2014 - 02:12
    во многом согласна с вашим отзывом!
  • Инара аватар

Инара 8 Сентябрь, 2014 - 11:29
    ШИКАРНЫЙ ОТЗЫВ. К СОЖАЛЕНИЮ У НАС В СТРАНЕ ИМЕННО ТАК И ДУМАЮТ. И ЦЕПЛЯЮТСЯ ЗА ЛЮБОЕ [ой] В ВИДЕ МУЖЧИНЫ ЛИШЬ БЫ НЕ БЫТЬ ОДНОЙ.