Опубликовано 15 Январь, 2016 - 04:15

За окном зима, и моя и без того чрезвычайно прихотливая кожа рук требует к себе максимального внимания. Она очень сухая, шелушится, страдает раздражениями. Для комплексного приведения в порядок этого ужаса понадобилось найти не просто хороший, а лучший крем для рук. Я перепробовала массу вариантов, использовала такие фирм как Marseiliais (достаточно неплохой крем), Бархатные ручки, Magrav (привет любимому Фикс Прайсу), Nivea, но ничего не давало особого эффекта, ручки сохли моментально Sad Видя эти мучения, мой ухажер посоветовал мне крем Ухажер какая ирония Laughing out loud фирмы Lysofarm. Его используют в медицине, чтобы руки не так сохли от различных антисептиков, и, хотя сам крем предназначен для всех желающих поухаживать за своими ручками, найти его в продаже довольно сложно, удалось это сделать только в магазине медтехники.

Цена - 100 рублей.

Объем - 125 мл.

Обещания производителя вполне выполняемые, состав мне понравился Smile

Запаха как такового нет.

Цвет - белый.

Консистенция - средней густоты, легко размазывается.

Расход не очень большой Smile

А теперь непосредственно о моих впечатлениях.

Нечасто я такое пишу, но я в восторге! Не зря его используют в медицинской сфере Wink Мои несчастные ручки просто вздохнули полной грудью Smile Кожа стала мягкой, увлажненной, ее приятно трогать, моя дикая сухость прошла. Впитывается крем быстро, но возможно дело в сухости моих рук. Крем реально ухаживает за кожей.

Я его однозначно рекомендую, особенно обладателям сухой капризной кожи ручек, а также часто занимающимся домашним хозяйством без перчаток и пользующимся различными антисептическими средствами.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Быстро избавляет от сухости и стянутости
  • Заживляет трещины
Недостатки
  • Продается только в специализированных магазинах
Катриза Барбаризарекомендует