Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 19:17

Я вообще крем для депиляции всегда беру марки Veet, а тут закупалась в оптово-розничном магазине и там данной марки вообще не было. Ну я и решила попробовать то, что имелось в наличии, а именно "Нежный экспресс-крем для депиляции Deep depil" от Floresan. Тем более, что цена очень уж заманчивая (особенно в сравнении с кремом марки Veet). Сейчас точно не вспомню, но в районе 80 рублей, не больше, я его купила.

Помимо крема и лопаточки в упаковке бонусом лежит крем-гель после депиляции.

Так вот про крем для депиляции. Запах неприятный, но это у многих подобных кремов так, куда неприятнее было, когда спустя 5 минут я начала снимать крем лопаточкой, а волосам хоть бы что! Это был первый раз, тогда я психанула и просто всё смыла Smile На следующий день решила повторить процедуру, увеличив время. Так вот, чтобы крем подействовал нужно ждать не менее 10-15 минут. И это производитель назвал экспресс-кремом... Я прям боюсь представить сколько нужно было бы ждать результат от обычного крема для депиляции данного производителя.

Из плюсов - цена и отсутствие раздражения, но, лично для меня, такое время воздействия всё перечеркивает.

Достоинства
  • + низкая цена
  • +не вызывает раздражения
Недостатки
  • - неприятный запах
  • Время воздействия крайне длительное
Негламурнаяне рекомендует
13.05.2015
Для экспресс 10-15 минут действительно долговато.
14.05.2015
Я перестала пользоваться кремами для депиляции. Дорого и эффект недолгий
rityxa, я использую для области бикини. Другие виды депиляции и эпиляции этой зоны не подходят по разным причинам.
30.11.2015
у меня что-то и через полчаса ничего не убрал... может что не так сделала. нужно толстый слой крема делать? на сухую кожу?
viki_kory, на влажную кожу плотным слоем я наносила.