Среднее: 2 (всего голосов: 4)

Негламурная аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 19:17
Достоинства: + низкая цена, +не вызывает раздражения
Недостатки: - неприятный запах, время воздействия крайне длительное

Я вообще крем для депиляции всегда беру марки Veet, а тут закупалась в оптово-розничном магазине и там данной марки вообще не было. Ну я и решила попробовать то, что имелось в наличии, а именно "Нежный экспресс-крем для депиляции Deep depil" от Floresan. Тем более, что цена очень уж заманчивая (особенно в сравнении с кремом марки Veet). Сейчас точно не вспомню, но в районе 80 рублей, не больше, я его купила.

Помимо крема и лопаточки в упаковке бонусом лежит крем-гель после депиляции.

Так вот про крем для депиляции. Запах неприятный, но это у многих подобных кремов так, куда неприятнее было, когда спустя 5 минут я начала снимать крем лопаточкой, а волосам хоть бы что! Это был первый раз, тогда я психанула и просто всё смыла Smile На следующий день решила повторить процедуру, увеличив время. Так вот, чтобы крем подействовал нужно ждать не менее 10-15 минут. И это производитель назвал экспресс-кремом... Я прям боюсь представить сколько нужно было бы ждать результат от обычного крема для депиляции данного производителя.

Из плюсов - цена и отсутствие раздражения, но, лично для меня, такое время воздействия всё перечеркивает.

Негламурная не рекомендует Крем для депиляции Флоресан Deep depil для чувствительной кожи

• kissunia аватар

kissunia 13 Май, 2015 - 19:00
    Для экспресс 10-15 минут действительно долговато.
  • rityxa аватар

rityxa 14 Май, 2015 - 13:27
    Я перестала пользоваться кремами для депиляции. Дорого и эффект недолгий
  • Негламурная аватар

Негламурная 14 Май, 2015 - 13:36
    rityxa, я использую для области бикини. Другие виды депиляции и эпиляции этой зоны не подходят по разным причинам.
  • viki_kory аватар

viki_kory 30 Ноябрь, 2015 - 20:47
    у меня что-то и через полчаса ничего не убрал... может что не так сделала. нужно толстый слой крема делать? на сухую кожу?
  • Негламурная аватар

Негламурная 1 Декабрь, 2015 - 04:06
    viki_kory, на влажную кожу плотным слоем я наносила.

• Наносим на кожу, удаляем и... идем брить как обычно!

26.12.2015
    viki_kory аватар

Да, я хотела чуда, но не вышло... Я 3 раза, ТРИ, пробовала этот крем, но эффекта вообще не было - он не удалил вообще НИ ОДНОГО волоска! Либо я такая особенная, либо крем такой. Да, может стоит он и не дорого, но если он вообще никак не работает, то я считаю, что даже такая стоимость не оправдана.

• лучше бы обычной бритвой побрила!!!

12.06.2015
    alenuska аватар

Решила я побаловать свою кожу к лету и вместо привычной бритвы сделать депиляцию. Долго выбирала между восковыми полосками и кремом, и остановилась все-таки на более безболезненном варианте.