Опубликовано 28 Март, 2016 - 16:45

Отзыв на этот ободок увидела здесь, на Айреке и сразу побежала заказывать.

Я понимаю когда вещи, заказанные у двух разных продавцов отличаются по качеству, но когда у одного и того же – вот это поразительно.

Впрочем, обо всём по порядку.

У продавца эти ободки представлены в нескольких расцветках. Я выбрала синий и полосатый, рассудив, что эти две расцветки отлично дополнят многие вещи из моего гардероба.

Цена $ 1.00

Ссылка ТЫК

Доставка

Отправлены были посылки без трека. .

Посылку обнаружила в почтовом ящике уже через 17 дней. Упакованы без дополнительной защиты, помялись в дороге.

Первым я достала синий ободок и умилилась. Плотная ткань и красивый синий цвет. Бантик завязан стильно и аккуратно.

Потом достала второй и взгрустнула. Что-то с ним было не так. Помимо того, что он был помят сильнее первого, он ещё совершенно неряшливо склеен.

Клей пистолет виднеется в складках, да и свернут сам бант как-то неряшливо.

Ленты закрывающие низ ободка, отходят. А сама ткань прозрачная и даже рисунок её не спасает.

При взгляде на синий ободок я вижу стильный аксессуар.

А при взгляде на белый ободок мне представляется женщина сантехник, которая впопыхах навязывает на голову трусы для того чтобы волосы не намокли пока она чинит прорвавшую трубу. .

Ощущение будто второй ободок делали на бегу, тяп-ляп.

Размер

По размеру они оба сначала показались мне крохотными, как на ребенка. Но после примерки оказалось, что они подходят и мне, и моей двухлетней дочке, которая сразу обозвала их коронами.

Голову не сдавливают, при ношении не доставляют дискомфорта и не чувствуются.

Одним ободком я довольна полностью, одним на 2+.

Не будем хотеть от вещи за доллар слишком многого. Синий ободок прогуляем, а белый либо переделаем, либо будем использовать дома как корону.

Рекомендую!

Здесь можно почитать о моих покупках в других популярных магазинах:

Необычные товары с Алиэкспресс

Как потратить пару тысяч на непонятно что. Фикс Прайс

Красный куб. Лайфхак как купить дешевле.

Магазин Ярмарка Мастеров. Вещи с частичкой души. Фото покупок.

Достоинства
  • Качественный
  • Красиво
  • Не давит
  • Оригинально
Недостатки
  • Качество как повезет
Dudlsрекомендует
28.03.2016
у меня такой же синий, очень нравится)
28.03.2016
По вашему отзыву и заказывала Love
28.03.2016
Синий - клёвый, а "сантехнический" пусть станет основой для воплощения какой-нибудь интересной идеи! Wink
Про женщину-сантехника с трусами на голове - повеселили)) А синий действительно интересный.