Alinamilosska аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 14:13
Достоинства: 1. быстрый, имеет стильный дизайн, удобный

я была очень скептически настроена относительно продукции Apple. Но сначала мне подарили айфон, после- я получила айпад.

Техника как техника, да, гораздо удобнее айфон ,нежели моя нокиа, но тем не менее, я особого восторга не выражала.

Но совсем недавно мы начали записывать наши тренировки на танцах. И тут я почувствовала эту разницу!

Начнем с того,что память моего айпада 64 гигабайт. И практически всегда айпад был включен на фронтальную камеру и снимал. Прыжки в воздухе аля Дима Билан, танцы нон-стоп- все это айпад записывал в хорошем качестве и без замедления, без размыва,не глючил, все остальные процессы (помимо этого ведь еще были открыты приложения)- все работало и работает идеально.

Про качество записи основной камеры-вообще слов нет, разве что стоит сказать,что профи камерам она наверняка уступает, т.к. это не основная его функция.

И ,наконец, будучи ограниченными в помещении, одинраз решили снять не на айпад, а на планшет с операционной системой Андроид. Качество камеры- в принципе нормальное, но несколько раз приходилось прерываться, т.к. планшет начинал либотормозить, либо отключаться, перезагружаться..

Возможно сам планшет был глючный, либо что, но я ЗА планшеты айпад.

Разного рода плюсы,что имеет выход в интернет, долго работает, быстрый или что-то -так можно сказать о многих других планшетах наверное. Но именно качество записи и исполнения видео достаточно долгой записи меня привлекает больше всего.

Свою стоимость он оправдывает и , купив айпад 3 или даже 2, можно надолго забыть о проблемах с планшетами. Лично я не собираюсь гего менять из-за новинок!

Что до остальной продукции apple- да в принципе тоже весьма качественные, но особый восторг у меня вызывает айпад.

Alinamilosska рекомендует Планшет Apple Ipad 3G

Тип устройства: Планшет
Брэнд: Apple
  • Отличный девайс

24.05.2011
    buben аватар

Купил сей девайс для дома поэтому без 3G и самый простой 16Gb,мой обзор будет скорее сравнительным т.к. есть с чем сравнивать(Samsung Galaxy Tab),первые впечатления после андроида были отрицательные(очень уж не привычно закидывать файлы через айтюнс),но попользовавшись пару месяцев разобрался и…

• Волшебство, свобода от рабочего места

12.01.2012
    kotsiomushka аватар

С приходом айПэда в мою жизнь она стала такой простой и удобной! Со мной всегда нужная информация. Он легкий, теперь всегда со мной! Есть минусы: камера не совсем четко снимает, фотки красивые, но разрешение зависит от освещенности.

• хороший планшет

15.02.2014
    виталий1992 аватар

Очень хороший планшет,сам пользуюсь уже больше года,за это время никаких минусов не заметил!! Много программ и скриншотов, поддерживает практически все известные форматы игр кино и музыки!!

• Ничего так

02.02.2014
    GalinaGudz аватар

Недавно купила данный планшет, много впечатлений... Есть плюсы, есть и недостатки, но плюсы значительно превышают их. А теперь поподробней : Достаточно толстый и тяжелый, но отлично лежит в руке.