Maling аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 12:25

Ты будешь в восторге. Написали на тюбике производители.

Вот тянет меня покупать постоянно всякие новые кремы, которыми я еще не пользовалась, да и марка Черный жемчуг, не такая уж и плохая. Стоимость 280 рублей.

Как же я была поражена этим кремом! В самом плохом смысле "поражена".

Ожидания: дневной увлажняющий крем с легкими тонирующими свойствами.

Что в действительности: жирная, густая, плотная субстанция, которую ни дневным кремом нельзя назвать ни тональным кремом.

Цвет только 1. Подойдет-не подойдет, как получится. Цвет очень светлый, даже для славянок, подойдет только зимой и весной, когда нет и тени загара.

Здоровый румянец

Текстура аааааа это жирное плотное масло, которое невозможно отмыть водой. Крем совершенно не растворяется в воде, даже с мылом его трудно оттереть от рук. Как будто ты в чем то испачкалась, а не косметику наносишь..

Насыщенное увлажнение

Он очень густой-распределять по лицу проблематично: либо растягивается кожа, либо похлопыванием, либо кистью.

Не впитывается, вообще. Просто как маска на лице. Крем, который не впитывается, а лежит слоем на лице. Подчеркивает морщины, поры, шелушения, даже если их не видно без крема, то с кремом они видны.

Корректор несовершенств

ИТОГ. Ну вот серьезно-это очень-очень плохой продукт и я хочу посмотреть как люди, которые его выпустили на рынок наносят себе его на лицо. Реклама и сам продукт противоречат друг другу.

Я вспомнила что он мне напоминает! Вот этот тональный крем http://irecommend.ru/content/u-vas-rasshirennye-po...

А вот самый мой любимый тональный крем http://irecommend.ru/content/prakticheski-idealen-2

Maling не рекомендует CC Cream Черный Жемчуг DREAM естественное сияние невесомый СС крем-вуаль

Тип косметики: CC Cream
04.04.2016
Мне кажется если бы вы меньшее количество сс-крема нанесли,и на заранее увлажненную простым кремом кожу, он бы лучше лёг на неё. Smile