Nobby аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2010 - 18:50
Достоинства: водостойкость, неплохие кисточки, премиум-класс, приятный запах
ОЧень удобная для нижних ресничек - и для маленьких внутреннего угла верхнего века. Действительно, ощущаешь собственную значимость. Неспеша раскрашивая все реснички. НАсчет высыхания - да, согласна - но к моменту высыхания она у меня закончилась вовсе. Объем и длину дает одновременно. Воды не боится, купалась с ней в море - ныряла - ничего не смазалось - только иногда под глазами оказывались черные маленькие комочки - которые легко было убрать одной рукой. Смывается она тоже не так как обычные, она сходит как бы кусками. Но легко. Вобщем, если бы не цены - то пользовалась бы и пользовалась.

Nobby рекомендует Тушь для ресниц Guerlain Mascara Le 2

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Guerlain
  • Ужасно за такие деньги

31.05.2010
    alexandra18 аватар

Тушь не удлиняет и не придает объема как обещано, только склеивает ресницы. Еще и высохла за 2 месяца - ни с одной тушью у меня такого не было. Вторая маленькая кисточка не нужна вообще. Только запах хороший - но платить такие деньги за запах не хочется.

• не оправдала своих ожиданий!

18.12.2012
    Amusinque аватар

Герлен довольно неплохая фирма, но купив эту тушь я была дико разочарована! Сначала накрасила, действительно порадовали кисточки, очень удобные, сначала все прекрасно, но в середине дня...посмотрев на себя в зеркало я была в ужасе: тушь отпечаталась на веках, осыпалась, поплакать с такой тушью,…

• Понты!

28.04.2011
    kruglinka аватар

Что-то я совсем не поняла эту тушь! За что такие деньги? Она очень обыкновенная. Я не могу сказать, что плохая, но я не увидела в ней ничего выдающегося. С ней вид натуральных ресничек, то есть она не удлиняет, не придаёт объема, не подкручивает. Просто красит в чёрный цвет!

• Идеальная тушь

27.09.2010
    Pinokkiosmiling аватар

Тушь Guerlain Mascara Le 2 мне подарили. Самая идеальная тушь, которую я встречала. А тушь я меняю каждые три месяца, не повторяясь. Удлиняет ресницы, разделяет, удобная кисточка, которая не оставляет комочков. Приятный запах!