Среднее: 3.7 (всего голосов: 334)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Locavictoria аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 21:57
Достоинства: волосы меньше выпадают, цена

Надеялась ли я на какой-то эффект, когда покупала эти витамины?

Безусловно, в глубине души, надеялась. (Где-то очень глубоко, ага).

Думала ли я, что это как-то поможет мне реально?

Стоит признать, что нет. Скорее всего, я купила их просто для того, чтобы не бездействовать, но осознавала, что деньги снова потрачены на очередное средство с неизвестной эффективностью.

Я сидела в парке ,рассматривая коробочку с составом, периодически собирая выпавшие волосы с одежды.  Прочитать про эти витамины можно тут: сайт  с описанием. Неплохой состав, всего в меру, поэтому тошноты и дискомфорта прием не вызвал.

До этих витамин было многое.

И спрей для волос укрепляющий, и горчичные маски, и масла, и пентовит, и селцинк, но эффекта почему-то не было, на который я рассчитывала. Да, со мной уже давно не случалось нервных срывов, но волосы продолжали выпадать с удвоенной силой.

Поэтому я не поверила своим глазам, когда после двух недель приема этих витаминов в ванной (наконец-то!!!) волос стало оставаться в раза в 4 меньше ,чем оставалось там в последние три-четыре месяца.

(По отзывам тут уже видела у кого-то, что эффект тоже наступил спустя две недели. Предположу, что эффект накопительный )

Что касается кожи, то вот про нее ничего хорошего не скажу. Стала жирнее, поры забиваются на раз-два, но, может ,витамины тут и не при чем.

Аппетит НЕ усмиряет (кто-то отметил обратное). У меня наоборот. Хочется лопать, лопать, лопать, лопать....  Опять же, грешу на осень.

Посмотрим теперь, как долго мои волосы будут себя хорошо вести .

Locavictoria рекомендует Витамины Компливит сияние

КОМПЛИВИТ® СИЯНИЕ представляет собой комплекс витаминов, минералов, витаминоподобных веществ и экстракта зеленого чая. Использование комплекса помогает улучшить состояние кожи, ногтей и волос, особенно в условиях неблагоприятной городской экологии.
Тип товаров: Витамины
А цену не огласите?
01.10.2014
Я покупала за 260 или около того.
01.10.2014
Рублей? Попробую, волосы сыпятся и ничто не помогает
  • Действительно сияние))) Мое спасение во время авитаминоза!

19.12.2013
    Frid@ аватар

После родов и завершения лактации я начала потихоньку чахнуть. Волосы сыпались, ногти ломались, кожа пришла в ужасное состояние. Мне на помощь пришел комплекс витаминов и минералов Компливит Сияние, если честно, не ожидала от него подобного результата) Через две недели волосы перестали в огромном…

• ПОСМОТРИМ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!!

12.05.2012
    тата87 аватар

КУПИЛА ТОЛЬКО ВЧЕРА ЭТИ ВИТАМИНКИ 233 рубля ПРИНЯЛА ИХ ТОЛЬкО СЕГОДНЯ)МОЙ ДИАГНОЗ ТАКОЙ: ВОЛОСЫ РАСТУТ МЕДЛЕННО , ТУСКЛЫЕ,СЕКУТСЯ,НОГТИ ВРОДЕБЫ НИЧЕГО ТАК РАСТУТ...НАВЕРНО ОТ ТОГО ЧТО ПРИНИМАЛА ВИТАМИНЫ КАЛЬЦИЙ-АКТИВ.

• Обычный витаминный комплекс каких много

16.10.2014
    Наталь...я аватар

Витамины как витамины, хороший комплекс. Но не могу сказать что я заметила какие-то улучшения после приема. В общем-то начала их пить осенью, перед этим была на море и ногти у меня не слоились, волосы не выпадают и кожа в порядке, так как посещаю косметолога)))  Решила пропить для профилактики,…

• Прекрасные витаминки!!!!

30.09.2014
    Танюшка1986 аватар

После 4-х курсов антибиотиков стали сильно, ну просто очень сильно выпадать волосы. Также высыпания на коже были всегда, а после антибиотиков усилились, ногти никогда не радовали. Стала искать витамины для решения этих проблем и наткнулась на Компливит Сияние.