Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 12:16

Решила рассказать Вам о этой чудо разрекламированной пасте с эффектом мгновенного отбеливания, после которого смело можно бежать делать селфи)))) Обычно на рекламу я не ведусь, лучше почитаю отзывы, но тут зайдя в магазин увидала пасту эту со скидкой, обошлась мне она в 150 рублей вроде бы, а так ценник на ней 200))) Ну я любящая скидки решила её скорей же приобрести)))))))))))

Фото пасты

Что могу сказать, за зубами я оооочень слежу, часто меняю пасты, ополаскиватели, щетки)))) Хожу на проф.гигиену полости рта))) Вообщем паста меня эта сильно не впечатлила, мне не очень повезло с эмалью, она у меня не такая белая как хотелось бы((( но мой ортодонт говорит, что зато у меня зубы здоровые, даже отговорила меня от отбеливания, которым я бредила после такого как сниму брекеты (да, даааа 2 месяца назад я сняла брекеты ураааааа) После чистки результата практически нет, а сама паста прикольная с синими гранулами и приятным мятным вкусом. Моей фавориткой в отбеливании зубов все же остается другая проверенная временем паста)

Но все же рекомендую стоит попробовать, а вдруг Вам она даст хороший эффект?!)))))))))

Достоинства
  • Безумно красивый цвет
  • Не щиплет рот
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Абсолютно не отбеливает
  • Ох уж эти синие гранулки
Nest89рекомендует