Та Лия аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 20:30
Достоинства: долго держится, питает и ухаживает за губами, увлажняет, удобно наносится
Недостатки: дорого

Всем привет, дорогие мои читатели Smile

Сегодня я расскажу вам о помаде от Ив Роше. Оттенок 73 Rose Cannelle.

Данную помаду мне отдала моя мама, т.к. ей не подошел оттенок,

при чем на ее губах помада была красной, а на моих почти коричневой, но обо всем по порядку.

Стоимость этой помады на сайте 720 рублей (ОФИГЕТЬ). Для меня это очень дорого для помады от Ив Роше, но, попользовавшись ей я поняла, что есть за что брать такие деньги.

О помаде:

Слегка с блестками, очень приятно пахнет, и запах остается на губах еще долгое время, расходуется экономно. Удобный, скажем так, футляр для помады, помещается в любую сумку, да и в руке держать удобно.

Способности:

Стойкость как и у всех помад. Покушала/попила/дотронулась рукой - и нет помады. Если с губами ничего не делать, то держится около 5 часов. В университет красила в 7 утра и в 11 она была еще бодрячком (но наношу на бальзам для губ и не использую карандаш).

Текстура мягкая, приятная. Наносить удовольствие, красит хорошо и очень приятно пахнет (ну, не могу это еще раз не упомянуть).

Мне кажется, что немного увеличивает губки, но сами судите.

До:

После:

Конечно, помаду рекомендую, но если брать по какой-то акции, т.к. цена великовата все же.

Та Лия рекомендует Губная помада Ив Роше / Yves Rocher COULEURS NATURE увлажняющая

Срок действия промо-кода до: 2017-10-01