Среднее: 4 (140 голосов)

Анкетка аватар
Опубликовано 28 Август, 2016 - 18:04
Достоинства: без красителей и ароматизаторов, отлично промывает волосы, хорошо мылится и пенится, цена
Недостатки: запах на любителя, состав

Всем привет! Решала написать отзыв об этом чудо-шампуне. Я давно на него смотрела, но сомневалась, а тут мне порекомендовала его тетя, и я решила купить и ни сколько не пожалела. А теперь подробнее:

Где купить:

Я купила в Рубль Бум, есть так же в других сетевых магазинах

Цена:

50-100 рублей

Состав

Объем

250 мл

Обещания производителя:

Плюсы

+цена

+отлично промывает голову, аж до скрипа, такого эффекта еще не было ни от одного шампуня(я пришла к выводу о том что это все-таки главное качество шампуня, не верю в то, что он может как-то ухаживать и прочее)

+хорошо пенится

+волосы дольше остаются чистыми

У меня жирная кожа голову, поэтому приходится мыть волосы через день, а с моей длиной, честно говоря, это неудобно, к тому же кончики суховаты. С этим шампунем я спокойно хожу три дня.

Минусы:

-неприятный запах, достаточно терпимый, я использую в любом случае еще бальзам, поэтому запах улетучивается

-состав (не очень хороший, содержит лауритсульфат)

Мое мнение: отлично промывает голову, слышала что помогает от перхоти, не могу сказать, у меня ее нет. В принципе ничего больше вы от этого шампуня не дождетесь.

Вывод: рекомендую к покупке!

Анкетка рекомендует Шампунь Невская косметика "Дегтярный"