Nastia_beauty_healthy аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2011 - 06:06
Достоинства: недорого, освежает взгляд
Недостатки: засыхает на коже, не маскирует, неудобно дозировать, отвратительная текстура, скатывается
Очень не удобное в использовании маскирующие средство. И при этом совершенно не маскирует. Путём проб и ошибок я выяснила: наносить его нужно очень-очень тонким слоем, лёгким похлопывающими движениями. Консиллер содержит светоотражающие частицы (мелкие блестки), за счёт этого взгляд слегка освежается. Такой же эффект даёт нанесение теней телесного оттенка с лёгким сиянием.
Но если консиллер насести чуть-чуть больше чем нужно, тогда он начинает скатываться, быстро засыхает на коже и это просто бесит. Ведь утром мы не располагаем достаточным временем для проработки макияжа. И тогда приходится всё стирать и накладывать заново. Я им пользуюсь крайне редко. Через годик-два срок годности закончится и придётся выкинуть его, не использовав наполовину.
В общем впечатления очень противоречивые, вроде бы можно им научится пользоваться, но вся эта техника нанесения консиллера не стоит эффекта, которое он даёт!

Nastia_beauty_h... не рекомендует Консилер Avon Маскирующее средство Внутреннее сияние

Тип косметики: Консилер
Брeнд: Avon
  • Средство ни о чём (фото)

20.08.2013
    katrintim аватар

Консилером я особо часто не пользуюсь, но в Avone подвернулся по недорогой цене (119 руб.) и я решила заказать. Но прогадала. Средство находится в автоматическом карандаше, который нужно крутить и на кисточке появится маскирующее средство.

• Позитивный... оранжевый =)

04.04.2012
    Nadya Smith аватар

На вид крем ну не оранжевого, конечно, но ярко коричневого цвета. Я заказала оттенок Бежевый, так как сама тёмненькая. Крем содержит в себе мельчайшие блестки. Наверное, поэтому консилер называется "Внутреннее СИЯНИЕ". Тут производитель не соврал, консилер придает коже небольшое сияние.

• Жесть...

13.04.2011
    Entfremdung аватар

Вот чего купила - не знаю. Лучше бы отзывы почитала... Мои впечатления таковы: нечто омерзительной консистенции, абсолютно не ложащееся на кожу человека и уж тем более, не имеющее право носить имя "консилер". Вот уж лажа, так лажа. Я пыталась по-разному. И мазать, и "вбивать"...

• полное недоразумение

06.04.2011
    Влада100 аватар

У косметики avon встречаются неудачные товары и это одно из них. Во-первых средство совсем не маскирует темные круги под глазами, заметно на лице, во-вторых сразу же скатывается и вообще смотрится ужасно, выдавливается при повороте на кисточку, которая призвана наносить данное чудо на веко, но…