Опубликовано 1 Август, 2011 - 21:06

вообще почти все испробованные средства от этой фирмы приводят меня в восторг, к паре средств я равнодушна, но этот крем - грубейшая ошибка, да мне тоже изначально показалось после 2-х недель использования появились морщины,прям под нижними ресничками, но я мазала крем на всю область глаз,конечно мешки под глазами не исчезали и думаю у меня они не исчезнут никогда (смотрела фото с детского сада, даже там были мешки), но синева все таки посветлела(поэтому поставила 2, а не 1). думаю может это какой компонент так влияет на появление морщин, мне это катастрофически не нравиться, лучше синяки(их можно замазать) чем морщины. в одном отзыве смотрела фото девочки , на мой взгляд мешки прошли чуть чуть, а морщинок прибавилось.буду искать другой крем для глаз((((((((((((((((((((а у меня такие надежды были на этот крем
Достоинства
  • быстро впитывается
  • легкий
  • убирает отечность
Недостатки
  • появляются морщинки
ingaне рекомендует
  • получив довольно-таки неплохой эффект после использования ночного крема, решила купить крем для век, т.к. мне скоро будет 26 лет,пора бы уже и за кожей вокруг век начать ухаживать да и темные круги может уберуться, до этого их пудрой маскировала. Начала им фанатично пользоваться: утром и вечером.
  • 12.10.2015
    Увлажняющий крем-гель для век от тёмных кругов под глазами Natura Siberica на самом деле убирает следы усталости под глазами. У него удобная упаковка с дозатором. Объём небольшой, всего 30 мл, а хватает надолго.
  • 02.09.2011
    Не знаю, почему купила именно этот крем для век. Натура Сиберика в последнее время стала такой модной маркой. Ну как же, натуральные компоненты в составе из самого сердца Сибири. В общем, купила, продавец меня заверила, что крем очень хороший: и круги убирает и кожу увлажняет.
  • 30.07.2011
    Стоил рублей 130. Очень симпатичная упаковка с дозатором, приятно, что производитель позаботился о сохранении качества своего продукта. Текстура очень легкая, нет ощущения жирности или тяжести - после нанесения я его вообще не ощущаю. Аромат очень тонкий и легкий, травяной.