Wolf_in_the_night аватар
Опубликовано 20 Август, 2013 - 13:31
Достоинства: бережно и хорошо очищает, бережно снимает макияж, не сушит, не щиплет глаза, нейтральный запах, отечественный производитель, свежие веки на утро, цена - почти даром
Недостатки: для себя лично не обнаружила

Для меня покупка ЧЛ - всегда эксперимент, потому что далеко не все средства этого производителя подходят моей коже, а многие другие смывалки  попросту травмируют слизистую глаз.

Производители утверждают, что  в лосьоне содержится 85% отвара целебных трав, также заявлено, что он бережно снимает макияж (с этим я не поспорю), и укрепляет ресницы (пользовалась неделю только этим средством, пока ничего такого не выявлено). В составе значится 0,025% этилового спирта, но нежную кожу век он не сушит.

Лосьон больше напоминает обычную водичку с приятным, еле уловимым, запахом. Сначала я даже не поверила, что она справится с моим макияжем, но она справилась! Средство не жирнит, не оставляет неприятную пленку, довольно экономно используется. Минусов мной замечено не было Smile

Бутылочка 100 мл стоит 40-60 рублей, я купила его за 47 :)

Рекомендую

Wolf_in_the_night рекомендует Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз Чистая линия

• Не для чувствительных глаз

12.01.2014
    etrange аватар

Для снятия макияжа с глаз я всегда предпочитаю водянистые средства. Двухфазные средства и молочко не приживаются в моей косметичке, мне не нравится ощущение пленки на глазах, которое они оставляют. Именно поэтому я обратила внимание на это средство.

• Бедные мои глазки

02.08.2012
    Kattenish аватар

Очень жалею о приобретении этого "чудо" средства!Вчера смывала макияж, после чего глаза настолько сильно покраснели, слезились,что даже муж спросил что с моими глазами жжет так,что не возможно терпеть!!!! Пожалейте свои глазки! Макияж смывает не достаточно хорошо.

• Ого, как много отзывов про этот лосьон. Но я свой тоже добавлю) +фото бутылочки и состава

26.08.2013
    Waka Waka аватар

Лосьон для снятия макияжа с глаз Чистая линия я купила за 15 гривен с копейками. В бутылочке 100 мл. В инструкции по приминению указано: нанести лосьон на ватный диск, приложить к коже век и ресницам на 10-15 секунд, затем бережно протереть веки и ресницы.

• Мне нравится

19.08.2013
    Ангел дождя аватар

Для средства в этой ценовой категории очень даже неплохо, очищает хорошо, не сушит кожу и отдушка нейтральная, единственное после использование если не умываться чувствуется что кожу чем то намазали, хотя если сравнивать до этого пользовалась люминель, такого противного синтетического запаха я…