Среднее: 5 (6 голосов)

pink pony аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 23:06
Достоинства: блестящий и яркий, быстро сохнет, долго держится, легко смывается

Давненько я не писала отзывы на лаки^^

Сегодня хочу рассказать о 3-х прекрасных оттенках)

Я эти лаки не покупала, так что цену не скажу, но думаю они не дорогие)

К лакам с шимером я отношусь предвзято, их тяжело стирать и, обычно, это заканчивается сильным повреждением ногтей, но эти лаки исключение)

У них прекрасная текстура, наносятся легко и равномерно (все три оттенка), на 2 слоя получается плотное покрытие.

Стойкость у всех одинаковая, они держатся очень долго и без топа, но с топок лак красивее выглядит)

Плюс сам лак на ногтях смотрится очень красиво, так же красиво как в баночке)

А еще он очень быстро сохнет:)

И кисть отличная, длинные ногти красить легко:)

Минусов я не нашла:) Ну если только маленькое замечание, когда стираешь лак, все руки в шимере, но это не огромная проблема, я думаю)

Ну и конечно фото^^ номер данного цвета я уже не назову( наверное это 7 номер.

Лак я уже стирала, как вспомнила, что могу сделать фото, чтобы поделиться) Так что лак уже немного облез, маникюру 6 дней, не ругайте за такое фото:)

На фотографии лак без топа

Как раз видны те самые блестки, которые остаются при стирании лака..

Лак номер 3

Лак без топа

Лак номер 15, без топа)И с топовым покрытием, лак ярче, оттенок лака зависит от освещения:)Лак номер 17.

Это лак серебряного цвета, но он отливает золотом при определенном ракурсе)

Дневное освещение

На солнце

Все лаки на фото наносила на 2 слоя, все они продержались очень долго, стирала, потому что уже надоели) Лак советую, если найдете такие в продаже, хотя их наверное сняли с производства..

pink pony рекомендует Лак для ногтей Fennel Fusion FLAME "Жидкое зеркало"

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Fennel

HomyakPsihh 20 Октябрь, 2015 - 16:58
    А я свои длинные ногти испортила наращиваниями:(

pink pony 20 Октябрь, 2015 - 18:09
    Я наращивание делала только один раз, красиво, но дорого, да и зачем, когда свои растут?)

HomyakPsihh 21 Октябрь, 2015 - 01:41
    Свои ногти обрезала,и срочно захотелось их вернуть.прям срочно. Ну и нарастила...один,второй,третий раз..

pink pony 21 Октябрь, 2015 - 07:41
    Ну, я считаю наращивание крутая вещь, просто дорого) И по сути, нет ничего плохого в нем) И зато нарощенные ногти не ломаются, как свои)

HomyakPsihh 21 Октябрь, 2015 - 16:10
    Неа,свои крепче,чем нарощенные) Со временем,происходит отслойка

pink pony 22 Октябрь, 2015 - 11:51
    Не знаю не знаю.. у меня акриловые были, невероятно крепкие, намного лучше моих)

HomyakPsihh 23 Октябрь, 2015 - 02:12
    Ааа,ну значит у меня были гелевые.