Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Wednesday999 аватар
Опубликовано 10 Март, 2016 - 21:20
Достоинства: - доступная цена, дешевые, очень хороший эффект, удобная блистерная упаковка, укрепляет нервы, укрепляет ногти и волосы, укрепляют ногти, улучшает внешний вид волос, улучшает внешний вид кожи, улучшает рост ногтей
Недостатки: для себя не нашла, нет

Всем привет!

Примерно в конце января на этом сайте я прочитала про витамины ПЕНТОВИТ и решила их попробовать.

Отзывы в интернете не могли не радовать глаз.

Пентовит это витамины группы В, которые стимулируют рост волос, укрепляют корни, укрепляют ногти, поддерживает иммунитет и помогают нашей нервной системе.

У витаминов простенький дизайн: блистер из 50 таблеток с аннотаций:

Фармакологическое действие:

В состав комплекса Пентовит входят витамины из группы В, витамин РР, поэтому его действие обусловлено их полезными свойствами. Витамин В1 стимулирует передачу нервно-мышечных импульсов. Витамин В6 важен для полноценной функциональности нервной системы, выработки нейромедиаторов, осуществления жирового, углеводного, белкового обменов. Витамин В12 благотворно влияет на работу нервной системы, печени, запускает процесс свертываемости крови, выработки аминокислот. Витамин В9 стимулирует выработку эритроцитов, нуклеиновых кислот, аминокислот и репродуктивную функцию женщины, улучшает иммунитет, работу костного мозга. Витамин РР (никотинамид) обеспечивает тканевое дыхание, регулирует углеводный, липидный обмен. Благодаря такому составу Пентовит восполняет дефицит указанных витаминов, поддерживает иммунитет, восстанавливает обмен веществ.

Внешний вид таблеток: круглые таблетки белого цвета.

Стоимость 1 пачки: 121 рубль.

Место покупки: аптека.

Способ применения: по 2-4 таблетки в день. я принимала по 3 таблетки с утра после завтрака. Одного блистера мне хватило на полмесяца.

Читала, что если организм перенасыщен уже витамином В, то появляется зуд, т.е. вы легко поймете, когда стоит прекратить прием витаминов.

О моих впечатлениях:

• Волосы:

- этот результат меня порадовал больше всего. В конце января я подравняла волосы до 57 см:

А в конце февраля длина была 61 см:

Также вместе с ПЕНТОВИТОМ я принимала пивные дрожи.

• Ногти:

​- перестали ломаться и отслаиваться, стали гораздо крепче. Никогда не могла отрастить свои ногти, но думаю после нескольких курсов это станет возможно. Ни один укрепляющий лак мне так не помог.

• Кожа:

- цвет лица стал более ровным, кожа лица перестала шелушиться и прыщики отошли в сторону)))).

• Нервная система:

Также заметила, что стала более спокойнее. Последние полгода для меня оказались немного стрессовыми. Последний год в универе, работа, да еще и моя вторая половинка уехала учится в другой город.

Также под вечер я принимала ВАЛЕРИАНУ в виде таблеток ( тоже копеечное средство).

Ну так вот нервишки шалить перестали)).

За время применения никаких побочных действий я не обнаружила. Купила новую партию витаминок, буду пробовать дальше.

Эти витамины я уже посоветовала всем своим подругам и знакомым, которые вечно спрашивают, как у меня так растут быстро волосы. Советую и вам.

Спасибо, что заглянули!)

Wednesday999 рекомендует Витамины ПЕНТОВИТ

Тип товаров: Витамины
10.03.2016
Какие волосы! Love Не слышала о таких витаминках.
10.03.2016
Незнакомые для меня витамины, а цена них очень приятная. Я осенью пропила курс Алераны и думала опять повторять, но теперь лучше эти поищу.
11.03.2016
Тоже учусь в институте и ищу витаминки от своих "нервных" прыщей. Зайду в аптеку за этими, поищу Smile Спасибо)
11.03.2016
Отличные витамины, тоже пью )) волосы у Вас очень красивые)))
11.03.2016
Теперь и мне захотелось купить их. А то сейчас все ведутся на всякие дорогущие Пантовигары, когда под носом продаются более доступные средства, которые по эффекту ничем не отличаются.
Хочу попробовать!
11.03.2016
Тоже как то пропивала их Wink результатом осталась довольна
11.03.2016
Я тоже пропивала их недавно, но столкнулась с неприятной ситуацией, начав пить вторую пачку у меня пошла сыпь на теле, почитала-что это может быть по причине переизбытка витамина б, и перестала пить Sad вот не знаю грешить ли на витамины или это от чего то другого
15.03.2016
еще в далеком детстве пила их)
Тоже пила их! Результат отличный
19.03.2016
Цена радует! Волосы в отличном состоянии! Надо попробовать эти витаминки
24.03.2016
Волосы очень красивые Love Надо тоже такие витаминки попробовать)))
надо взять на заметку, мне бы кожу "подтянуть")
09.06.2017
Результат отличный! Тоже вот приобрела себе пачку на пробу. то есть пили витаминки один раз в день только? а то в инструкции написано 3 раза в день по 2-4, я пока пью по 2 таблетки 3 раза в день, но очень быстро уходит пачка)