Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 12:16

Лосьон - спрей Estel Curex Therapy "Интенсивное восстановление" я купила из любопытства, хотя у меня были спреи для волос. Хорошо отношусь к средствам Эстель( пользуюсь красками для волос, лаками, бальзамом), поэтому он и поселился на моей полочке в ванной.

Пользуюсь ежедневно. Пробовала различные варианты нанесения. На мокрые и полностью сухие волосы не понравилось, показалось, что эффектом нет вообще. А вот нанесением на подсушенные волосы перед укладкой( которую делаю своим любимым феном от Babyliss) очень довольна. Волосы становятся гладкие как шелк, блестящие и хорошо держат укладку. Даже прекрасный запах лосьона немного остается на них( запах кстати неопределенный, но вкусный - превкусный).

И все-таки я рекомендую этот лосьон - спрей. Но снимаю одну звезду за химический состав( нашла единственный натуральный компонент - масло авокадо в середине списка).

Цена лосьона 250 рублей.

Про фен можно посмотреть тут Мой незаменимый помошник по утрам

Достоинства
  • волосы выглядят более ухоженными
  • облегчает расчесывание
  • офигенный запах
  • придает блеск
  • увлажняет
LediOlgaрекомендует
  • Добрый день. Для дополнительной защиты волос, необходим несмываемый уход. Ничего особенного не искала. Искала что-то вроде питания, увлажнения, защита. Двухфазный лосьон-спрей Estel Curex Therapy подошел к моим не завышенным требованиям.
  • Начну с того, что недавно занялась восстановлением своих волос, измученных мелированием в течении пяти лет + ко всему после сильного стресса, волосы в сентябре месяце этого года стали сильно выпадать и обламываться, сечение по всей длине...(((( я отращивала длину, но не подравнивала волосы и особо…
  • 10.11.2015
    Всем привет! Хочу написать о еще одном несмываемом уходе для волос от фирмы Estel - это лосьон- спрей для поврежденных волос Интенсивное восстановление.   На самом деле спрей я покупаю уже второй раз, но не потому что он мне так понравился, а потому что я не помню результат от него).
  • В борьбе за ухоженные красивые волосы, после того как мне сожгли волосы супрой, я приобрела двухфазный лосьон-спрей estel Curex terapy для поврежденных волос "интенсивное восстановление".