Среднее: 4.6 (всего голосов: 202)

Elisabet аватар
Опубликовано 25 Август, 2012 - 23:10
Недостатки: жуткая аллергия
я бы поставила данному средству минус пять т.к.
неделю назад у меня разболелось горло настолько сильно что я не могла заснуть.обратилось к врачу и он мне выписал таблетки и данную мазь.сказал помажешь горло там где болит и обернешь шарфиком.
купила предварительно протестировала на руке - аллергии не было.вечером перед сном намазала совершенно чуть-чуть двумя точками где то через час укутала шарфом из натурального хлопка.
утром начала приводить себя в порядок сняла шарф и онемела.все горло с переди было багряно-красным.я конечно же побежала помыла шею.но не тут то было у меня начался неимоверный зуд все это длилось три дня.через три дня восполнение стало просто красным но на шее появились три горизонтальные полосы. подумав,что это морщины или растяжки,но детально рассмотрев поняла что это не то и не другое.
сегодня вечер 8го дня у меня до сих пор восполненная шея,и эти не понятные полоски,также сегодня шея стала облазить - зрелище ужасное.

Elisabet не рекомендует Мазь при простуде и гриппе Доктор МОМ® для взрослых и детей с 2х лет

Показания:
Комплексная терапия острых респираторных заболеваний, сопровождающихся ринореей, чувством заложенности носа, а также при миалгии, болях в спине, головных болях.
Тип товаров: Мазь от простуды
Брэнд: Доктор МОМ
  • помогает (ФОТО мази)

15.02.2012
    vlada1972 аватар

Мой младший ребенок, как пошел в садик, начал очень часто болеть. Поэтому у нас уже скопился целый арсенал различных лекарств. В этом арсенале есть и мазь "Доктор мам". Мазь от простуды "Доктор мом" предназначена для различных целей.

• в сезон простуд должна быть в каждом доме!

25.09.2015
    alena555 аватар

Даже не помню как и когда приобрела мазь Доктор Мом, но точно помню что причиной была простуда и кашель. До этого пыталась использовать всем известную звёздочку , но уж больно ядренная она)) Мазь доктор мом в свою очередь греет очень хорошо и намного нежнее звезды) В состав этой мази входят…

• со мной уже лет 15!

05.09.2012
    Зарина89 аватар

еще когда мне было лет 5,мама лечила меня этой мазью-носик мазали,чтобы сопелек не было.Теперь уже этой же мазью я лечу своего сынишку )) Сейчас перед осенью начали принимать витамины, мазали в нос Виферон, чтобы иммунитет поднять, а то в саду все бацильные дети (и как их родители не жалеют..).

• вылечилась за 3 применения

20.06.2012
    maloy792610 аватар

Когда в очередной раз заболел ребенок, да еще и простуда отаковала меня, всетаки решила попробовать эту мазь, как то раньше предпочтения им не отдавала и не верила в эффект.