Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 21:42

Начнем с того, что я просто ненавижу сериалы, фильмы про вампиров, ибо мне хватило "Сумерков" и прочей вампирской мелодрамы, но этот сериал не похож на всю ту вампирскую муть, с которой я сталкивалась ранее. Сериал на столько меня поразил, что я не могла оторваться от компьютера и просмотрела все семь сезонов меньше чем за 2 недели. У главной героини Соки Стакхаус (Анна Пакуин) необычная внешность, что придает изюминку сериалу. Кроме того, у нее уже имеет оскар за раннюю актерскую игру. Теперь перейдем к самому сюжету. Действие разворачивается в небольшом городке (пригородке) Бон - Темз. Главная героиня с виду обычная официантка, но у нее имеется необычная способность - телепатия, из-за которой она всегда чувствовала себя изгоем. Потом ее жизнь кординально меняется после встречи с вампиром Билом Комптоном (Стивен Мойер). Так как в этом сериале вампиры не являются новшенством, большинство людей презирают их и стараются избегать. Чего не скажешь о нашей героине Соки, которую всегда тянула на что-то неизведанное. Между тем вампиры стараются интегрировать и ученые изобрели идеальную (почти) синтезированную кровь - "Настоящая кровь". Этот сериал наполнен множеством героев, которых не перечислить. Если вам нравятся подобные сюжеты на вампирскую тематику и вы не любите сопли - смело смотрите этот сериал!

Мой любимый герой и только ради одного его можно смотреть сериал.
Достоинства
  • Актерская игра
  • Актерский состав
  • Затронуты социальные темы
  • Интересный сюжет
  • Неожиданные повороты сюжета
  • Отличная озвучка от релиз группы Кубик в кубе!
  • Отсутствие привычной цензуры
  • Реалистичность
  • Сексуальнсть
  • Черный юмор
  • Эрик Нортман
Недостатки
  • Жаль что закончился :(
  • Нет
Соки Стакхаусрекомендует
18.06.2015
С таким ником этот отзыв должен быть самым первым Smile !
Мне тоже понравился этот сериал!
Спасибо большое, сериал действительно захватывает Innocent
20.07.2015
Меня особенно умилял 4 сезон, где Эрик потерял память. А вот окончание сериала меня немного разочаровало... Но все равно остается одним из любимых)))
оо даа, особенно момент с поцелуем. Я так расстроилась, когда Эрик все вспомнил Puzzled Sad(