Среднее: 4.5 (всего голосов: 52)

Соки Стакхаус аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 21:42
Достоинства: актерская игра, актерский состав, затронуты социальные темы, интересный сюжет, неожиданные повороты сюжета, отличная озвучка от релиз группы кубик в кубе!, отсутствие привычной цензуры, реалистичность, сексуальнсть, черный юмор, эрик нортман
Недостатки: жаль что закончился :(, нет

Начнем с того, что я просто ненавижу сериалы, фильмы про вампиров, ибо мне хватило "Сумерков" и прочей вампирской мелодрамы, но этот сериал не похож на всю ту вампирскую муть, с которой я сталкивалась ранее. Сериал на столько меня поразил, что я не могла оторваться от компьютера и просмотрела все семь сезонов меньше чем за 2 недели. У главной героини Соки Стакхаус (Анна Пакуин) необычная внешность, что придает изюминку сериалу. Кроме того, у нее уже имеет оскар за раннюю актерскую игру. Теперь перейдем к самому сюжету. Действие разворачивается в небольшом городке (пригородке) Бон - Темз. Главная героиня с виду обычная официантка, но у нее имеется необычная способность - телепатия, из-за которой она всегда чувствовала себя изгоем. Потом ее жизнь кординально меняется после встречи с вампиром Билом Комптоном (Стивен Мойер). Так как в этом сериале вампиры не являются новшенством, большинство людей презирают их и стараются избегать. Чего не скажешь о нашей героине Соки, которую всегда тянула на что-то неизведанное. Между тем вампиры стараются интегрировать и ученые изобрели идеальную (почти) синтезированную кровь - "Настоящая кровь". Этот сериал наполнен множеством героев, которых не перечислить. Если вам нравятся подобные сюжеты на вампирскую тематику и вы не любите сопли - смело смотрите этот сериал!

Соки Стакхаус рекомендует Настоящая кровь / True Blood

18.06.2015
С таким ником этот отзыв должен быть самым первым Smile !
Мне тоже понравился этот сериал!
Спасибо большое, сериал действительно захватывает Innocent
20.07.2015
Меня особенно умилял 4 сезон, где Эрик потерял память. А вот окончание сериала меня немного разочаровало... Но все равно остается одним из любимых)))
оо даа, особенно момент с поцелуем. Я так расстроилась, когда Эрик все вспомнил PuzzledSad(
  • Настоящая кровь. Настоящие вампиры. Настоящая жизнь

06.08.2012
    MaLina_M аватар

Сложно сказать, сколькими годами исчисляется моя любовь к вампирам. Десятка полтора, скорее, даже больше. Поэтому мне было сложно принять вампиров, которые спокойно разгуливают днем, сверкают на солнце, вместо того чтобы сгорать, едят зверушек, чтобы не причинить боль людям.

• Классный сериал! Шикарные мужчины! (Фото мужчин прилагается)

26.04.2013
    Башктатова Ольга аватар

Всегда перед скачиванием какого-либо фильма не ленюсь, и читаю отзывы. По сериалу «Настоящая кровь» они были, в основном, положительные. Скачала. Посмотрела первую серию. Неплохо. Посмотрела вторую. Совсем неплохо! И я настолько увлеклась «кровью», что за 2 недели посмотрела все 5 сезонов!

• Всем любителям вампиров и черного юмора!

24.01.2016
    sova2021 аватар

В этом отзыве хочу рассказать вам об одном из своих любимых сериалом и одним из лучших сериалов про вампиров и прочих существ! О чем данный сериал: О вампирах , которые живут среди людей - уже не тайно, о разных магических существах ( перевертышей,ведьм, фей, оборотнях и т.д.).

• "Баффи" для взрослых

22.04.2015
    Rose Red аватар

Всем привет! Я обожаю мистику! Книги читать не люблю, а вот экранизации - это моё! Начала я смотреть этот сериал по рекомендации подруги, которая читала «Вампирские тайны» и уже просмотрела половину сезонов. Этот сериал мне понравился с первой серии!